Отзыв #316108 об интернет провайдерe Омикрон

Омикрон
Ужас и ужас

Даже не вздумайте подключаться к данному провайдеру. Как многие здесь написали - по началу все было идеально. И это правда. Но последний год просто ужас, а последние месяцы вообще мрак. Раньше хотя бы до 19:00 можно было нормально пользоваться провайдером, сейчас же в любое время суток - практически невозможно. Дело в том, что я Ютубер и стример по совместительству с количеством подписчиков выше 100 000. И из-за убогого провайдера я не могу банально работать. Звонки в тех. поддержку не помогают. Мне откровенно говоря ссут в уши тейками по типу "Сейчас СВО, интернет у всех плохо работает". ну вы поняли, да? А на мои аргументы, что у соседа через дорогу ростелеком и проблем у него почему-то нет, от поддежрки следует ответ, мол это совпадение. Я уже больше года мучаюсь с данным провайдером. мой тариф 200 мб/сек, скорость же по факту еле доходит до 80 через спид тест. ну что могу сказать. Видимо пришло время мне использовать свою медийность и сделать рекламу в своих роликах данного провайдера. Что бы больше ни у кого и мысли не было подключать это недоразумение.