Отзыв #313046 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Самый убогий провайдер. Даже мобильный интернет лучше.

Самый ужасный провайдер за все время пользования интернетом. Сравниваю с дом ру и ростелекомом.
В вечернее время падает до 1Мб/сек. техподдержка ничего не делает. Говорят, что у них все прекрасно, проблема во мне.
Пингую до внешнего шлюза интерсвязи, потери от 4%, что по нормам предоставления услуг не проходит. Вымогают деньги за то чтобы сотрудник приехал на место и сам проверил в распред коробки.
Наглые сотрудники. которые ничего не хотят делать, довели до матов (уже не сдержался от их наглости). Не рекомендую. В доме нет других провайдеров. давно бы ушел от них.

Добрый вечер. Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Если в работе нашего оборудования фиксируется неисправность, мы оформляем заявку на выезд бесплатного специалиста. В том случае, если в ходе проверок определяется, что потери наблюдаются на оборудовании абонента, мы предлагаем оформить заявку на платного инженера, который приедет и устранит причину. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим информацию по вашему вопросу.