Отзыв #314157 об интернет провайдерe Омикрон

Омикрон
Евгений

Отвратительная работа провайдера!!! Являюсь абонентом провайдера О МИКРОН с 2021 года. До июня 2023 года нарадоваться не мог качеством предоставляемых услуг, но с июня 2023 года словно подменили провайдера. Интернет соединение неустойчивое. При подключении к интернету первые минуты работы скорость очень даже приличная, но по истечение 10-15 минут скорость начинает заметно падать и до нулевой, Причем соединение с DNS сервером сохраняется, но доступ в интернет отсутствует. При обращении в техподдержку, о счастье, удалось дозвониться, стандартный ответ: попробуйте перезагрузиться. Я конечно понимаю, есть определенный алгоритм общения с абонентами, но сколько можно перезагружать абонентское оборудование, если причина кроется в работе серверного оборудования. Возможно сервера перегружены или что-то не так в настройках маршрутизаторов. Все чаще посещает мысль сменить провайдера, но пока теплится надежда на улучшение, потерплю. Новым абонентам рекомендую хорошо подумать.

Здравствуйте! Благодарим вас за длительное сотрудничество и обратную связь. Нам очень важно ваше мнение. Пожалуйста, отправьте подробности вашей проблемы и номер договора на почту omicron.online@yandex.ru. Мы тщательно рассмотрим вашу ситуацию и постараемся помочь как можно скорее.

С уважением,
Команда ОМИКРОН