Отзыв #314679 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
("БЛОКИРОВКИ") ("ЗВОНКИ")

Уже почти весь интернет заблокировали. Половина сайтов уже не доступны. Уже тупо ничего не работает. Треть сайтов уже не работает. Скорость так себе. На разных сайтах интернет работает по разному, где то быстрее сайты работают, где то хуже в разы. Цена, слишком высокая цена за интернет, где уже всё заблокировано, треть сайтов не доступно. Уже тупо ничего не работает. Не ожидал от своего провайдера такой помойки. Служба Поддержки, чисто так для галки тоже создана. Вроде и есть, вроде и нет. У себя уже всё сделал всё возможное, а интернет как был тупым так и остался тупым. Дальше описывать что либо не буду, можно так писать бесконечно.

Звонки.

Договор заключал другой человек, а мне почему-то названивали целые 8-месяцев. Серьёзно??? У Вас там ваще всё нормально??? Не понятно откуда мой номер взяли, и откуда мои данные взяли, виде моего номера телефона. Целый 8-месяцев названивали. P.S. Практически нигде не сижу, везде выдуманные данные делаю. Договора у меня с ними никогда не было и нет, если есть, то сделан на другого человека. Не вижу смысла что либо писать дальше. P.S. Может и сам где то профукался, не знаю. P.S. Поломали мне психику за вонючие звонки.

Добрый вечер. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Напишите, пожалуйста, свой адрес нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Все проверим и разберемся в ситуации.