Отзыв #315181 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Дно, а не контора

Начиная с августа месяца того года, у меня стал отваливаться интернет. Помогала только перезагрузка роутера, дня два - три интернет работает и опять происходит отвал интернета. Если им написать в тех.поддержку, то они перезапускают своё оборудование и интернет появляется где-то недели на две, на три и потом снова отвал происходит. И вот так, с августа месяца, я постоянно им пишу, чтобы у меня появился интернет. С их стороны, говорят проблем нет, ну а как иначе, у них никогда проблем не бывает, всё со стороны клиента и их даже не волнует, что у меня роутер IP получить не может, когда аренда адресов кончается. Постоянно навязывают своего инженера, которого чисто физически нет возможности встретить дома, хотя я знаю, что проблема точно не у меня. Кабель в плинтусе, животных нет, к роутеру никто не подходит и не трогает его. Проблему не решают, в их чате сидят курицы, которые заготовленные фразы пишут, больше от них толку никакого. Интернетовский провод подрубал напрямую, так интернет есть, но через роутер с какой-то периодичностью он отваливается. Стал грешить на роутер, купил новый роутер - проблема не исчезла. И вся эта канитель началась с того момента, как у них произошла модернизация сети. Буду менять провайдера

28 января в 11:11
г. Челябинск

Добрый вечер. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Напишите свой адрес нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения и разберемся в ситуации.