Отзыв #315737 об интернет провайдерe MTS RU

Ужасная компания

Всем привет, если кто-то думает заключить договор с интернет-провайдером «Ситилинк», я Вас просто умоляю не совершайте эту ошибку.

Вот я просто молю Вас, если мой отзыв окажется не убедительным, тогда я не знаю как донести до людей что есть плохо, а что хорошо

Начнем с того, что я подключила ситилинк тк это ожин из немногих провайдеров, который был доступен для подключения именно в моем доме, да и цена ниже, чем у его конкурента( но потом вы поймете, что скупой платит дважды, а тупой трижды)

Инет постоянно еле подключался, на телефоне было сделано автоподключение, когда приходишь домой, но оно не работало)

Неоднократно обращалась в поддержку и все, что мне гвоорили ну вы выткните вилку подождите немного и заново вставьте. Так срабатывало раз 5.
Потом уже когда стало лень или не работала такая фишка, я просто сидела со своего мобильного инета у себя дома с роутером за который я плачу деньги

Через некоторое время я решаю расторгнуть договор звоню в поддержку мне говорят окей хорошо расторгаем и поверьте я была так рада приезжает мастер чтобы забрать оборудование но инет продолжает работать я звоню в поддержку говорю почему так они говорят а да забыли сказать что только лишь после того как мастер заберет оборудование мы можем расторгать договор как бы уже минус что кто то там что то забыл

Окей хорошо дальше я говорю тогда как у меня работает инет если я плачу 28 числа мне говорят ну так у вас же автоплатеж подключен он уже и на след месяц продлился то есть я уже не буду им пользоваться но платить буду окей хорошо хороший коммерческий ход
В итоге они попросили у меня банковские реквизиты для того чтобы вернуть плату за инет я же не буду им пользоваться
Раза 4 они не могли сказать какие точные банковские реквизиты нужны в итоге они сказали что направят в бухгалтерию автоплатеж отключен и деньги вернутся в течение трех дней
Как только вернуться деньги договор будет расторгнут

Сейчас я на стадии ожидания, но сразу хочу сказать если вы не знаете законов и привыкли что об вас вытирают ноги кладут огромнейший болт и не слышат ваши просьбы
Тогда обращайтесь к психологу и заключайте договор с ситилинком а лучше учитесь на ошибках других