Отзыв #317292 об интернет провайдерe Дом.ru

Последнее время у "Дом.ру" сплошные проблемы. Третий раз за полгода отрубилось кабельное телевидение. Причем каждый раз, по вине самого оператора, ибо мастер которых приходит не в тот же день находит проблему оборудования в подъезде. По поводу мастера, который приходит не в этот день тоже весело. Я звонил с утра, мастер пришел через день. Получается весь день телевидение не работало, а деньги с баланса уходили. Здорово, правда? Также, момент с чатом "Дом.ру", в котором сидят, видимо какие - то боты, и по скрипту гоняют меня делать непонятные вещи (вытащить кабель, перенастроить каналы...) я на третий раз уже отказался это делать, так как знал, что проблема не у меня. По интернету тоже траблы начались, в связи с жарой, скорость упала, онлайн потоки рвутся. В чате опять же два дня меня уверяли, что у них всё в порядке, проблема у меня. Сегодня, же все починилось само и работает. Это какая - то магия) Пожалуй, оставлю отзыв ещё и директору компании.

Приветствуем 👋 Действительно, повторяющиеся сложности с вещания каналов – ситуация не из приятных. При обращении мы всегда проводим стандартную диагностику, чтобы понять причину возникновения ограничений. А вот на скорость интернета погода не влияет, вероятней всего, здесь другие факторы 🥺
Чтобы детальнее разобраться свяжитесь с нами любым удобным способом, мы проверим информацию в заявках и поможем с решением 🙏