Ростелеком МРФ "Волга"
жалоба

ужасно скорость меньше 1мб/сек особенно в вечерне-ночное время,ушел бы давно,да он монополист техподдержка ласковая да что толку изменений нет!!!

Nevalink
Плохой провайдер

скорость непостоянна, ниразу даже не приближалась к оплачиваемому поргу, постоянно какие то замыкание, как следствие нет интернета!!!!

служба поддержки вялая, непонятно для чего там сидят!!!!

ВестКолл Домашние сети
matrixxx

самый ужасный провайдер, плачу за 8мб, а он держит скорость самый максимум 3-3,5((( очень расстроен, буду подключаться к другому

ТриМоб (Utel)
Уралсвязьинформ как провайдер

ОЧЕНЬ большой пинг, низкая нестабильная скорость, постоянные обрывы, глупая тех. поддержка.

Старое оборудование, достаточно высокие цены за "услуги"( анлим 256 - 600 рублей в месяц

Rustam
29.10.2008 в 13:18
г. Тюмень
Bashtel
Ужасная низкая скорость + неграматный нежелающий помочь суппорт.

Скорость которая у меня сейчас в 3 раза ниже той, за которую заплачено (192 Кбит/сек) - тех поддержка отказывается что-либо делать ссылаясь на занятость или на то, что проблемы с моим компьютером - не желая абсолютно разбираться в проблеме. Если у вас есть возможность подключиться к другому провайдеру - то выбирайте другого провайдера, интернет от Башинформсвязь - деньги на ветер + лишняя головная боль.

Артур
29.10.2008 в 14:37
г. Белебей
Seven Sky (ИскраТелеком)
Никаких проблем вроде

Подключен к сети уже около 6 лет. В самом начале были косяки. Сейчас все летает без проблем. Ни разрывов нет, ничего! В случае работ всегда предупреждают и извиняются. Вполне доворлен!

Baron
29.10.2008 в 14:37
г. Москва
БашИнформСвязь

тариф Безлимитный 1024 не соответствует заявленной скорости, в лучшем случаем составляет 300-800кбит

123
29.10.2008 в 16:06
г. Стерлитамак
Самый захудалый Диал-Ап Лучше! - безлимита от Башинформсвязи

Мой тариф безлимитный 192 Кбит/сек - но скорость не поднимается выше 30 Кбит/сек. Периодически не доступны некоторые интернет-сайты, - как google.com, yahoo.com, e-gold.com и многие другие, - поэтому приходится дополнительно покупать недешевый доступ к прокси-серверам.

При обращении в тех поддержку столкнулся с безграмотностью и некомпетентностью службы поддержки. Проблемы никак не хотят решать. Такое ощущение - что провайдеру просто "насрать" (извините за выражение) на пользователей.

Билайн
внимание

эта сеть держится исключительно из-за локалки.с интернетом постоянные проблемы.сеть постоянно отключается.скорость совем убавили.у меня тариф 4500,идёт от250 до 1000.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Мой самый "любимый" провайдер ЙУТЫКА. forumexe превед.

Я "любил" этого провайдера еще до самого момента подключения за его замечательные цены. Я продолжал "любить" моего провайдера, когда я ждал сего замечательного момента в течение 3 месяцев. Потом после заключения договора я "любил" моего провайдера за то, что вместо положенных 2 рабочих дней после заключения договора, они подключали меня 5 рабочих дней, включая 2 выходных. Затем моя "любовь" временно закончилась. Но она возобновилась вновь, когда мне пришлось "полюбить" техподдержку. Мою местную "любимую" техподдержку. Мне всего навсего надо было поднять даунстрим поток с 2 мбит до поставленных при подключении 8 мбит, опущенных до 2 чьими-то шаловливыми ручонками. Я просто "влюбился" за какие-то 2 часа - сначала в голос автоответчика, потом в оператора, а следом и в инженера. Очень "добрые, отзывчивые и хорошие люди". Объяснение того чего я хочу заняло каких-то минут 20, при этом оператор впервые узнал, что такое локальные ресурсы, а инженер просто не мог понять чем меня не устраивает 2 мбит, при том что вроде как скорость на локальные ресурсы не ограничена. Ах да, мои "любимые" локальные ресурсы, носящие гордое название Медиазона 2.0. Вы спросите почему "двануль". Наверное это круто. Когда-то, но эти времена помнят только динозавры, среди локальных ресурсов числился локальный фтп-сервер. С вполне приличной скоростью скачки/закачки Но, увы кому-то вдруг показалось, что ему показалось знает только тот, кто фтп закрыл (а может и он тоже не знает), но вместо фтп были созданы "обменники", наподобие депозита, летитбита, рапиды и иже с ними. Вначале было хорошо, не считая ограничения в 1 гиг на одного человека и 100 мб на файл. Естественно это все обходилось созданием кучи аккаунтов, и битием на архивы(что впринципе благо, тк залить большой файл почти нереально тк обрывы). Я еще про забыл про ограничения на один поток те одновременно можно качать только один файл. Все было хорошо - очереди в Даунлоад Мастере достигали космических высот в 500 и более архивов, но .... Я бы не "любил" своего провайдера(а в данном случае замечательную компанию " Спидер-групп") если бы не его выкрутасы. И теперь ссылки действуют только 12 часов на один айпи. Те надо зайти по ссылке на файл и нажать скачать.(надо было им капчу ввести). Естественно и это научились обходить. Ах да... Разсмер файла увеличили до 400 мб(но только настоящие джедаи могут заливать такие куски) и ввели рейтинг файла(те за каждый плюс на файле место увеличивается на 5(а потом сделали и на на 40) мбайт. Теперь про скорость. Как только открыли обменники скорость было вполне сносной около 300-400, а иногда доходила и до мегабайта(когда качали человек 100), но вот сейчас... По утрам(часов в 5) сокрость достигает космические 300, днем 150 , а по вечерам еле-еле 50 кбайт/c. Как говорится и на том спасибо, хотя как-то качает. Про "хороший" и мега "быстрый"(что аж уши закладывает) ВПН я промолчу. Ах да самое галвное я плачу в месяц "жалкие" 650 рублей и получаю "ультрабыструю" скорость в размере 64 килоБИТ. Вообщем это только малая часть "радости и любви", которую доставляет самый "лучший" провайдер в России, который носит гордое название ЙУТЫКА.

medved
29.10.2008 в 17:20