Отзыв #33063 об интернет провайдерe CosmosTV

Оставить отзыв
CosmosTV
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
CosmosTV

Пользуюсь больше четырех лет.
Раньше провайдер был очень дорогим, но качество фактически не хромало. Жаль было денег, но услуги того стоили.
В этом же году провайдер стал скатываться к уровню среднестатистического провайдера в городе. Особенно стало злить фактически постоянное наличие каких либо работ. Почти никогда не объявляют об этом вовремя, зачастую узнаешь о том, что на самом деле интернета нет и ни кому нет дела, успел ли ты сделать свои запланированные дела или нет, всегда отписываются в стиле, приносим свои извинения. Когда они сделали более менее доступными цены на свои тарифы, то по ходу хватанули немного новых абонентов, а готовыми к этому не оказались, так как по вечерам скорость начала падать, а внутренние ресурсы и вовсе стали недоступными. Внутренний трафик, который идет бонусом к абонентской плате, даже теоретически при нынешних скоростях скачать невозможно, если только оставлять компьютер включенным на ночь или уходя на работу, что делать не безопасно.
Персонал в последнее время толком ничего сказать не может, такое впечатление, что попросту не владеет реальной информацией. Все что могут дельного предложить, так это то, что пишите и вам ответят официально в письменном виде.
Пообещали правда, что сегодня заканчивается модернизация оборудования и с понедельника можно ожидать улучшения. Ждем теперь. Если ничего не будет в плане улучшения работы, то придется вынужденно искать альтернативу.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating