Отзыв #33761 об интернет провайдерe Билайн

Обман чистой воды !

Я как наверно и многие из моих знакомых повелся на дешёвые и "безлимитные тарифы" билайна ,подключился на безлимитный 3000кб.с , никакого трафика и ограничения нету - так по крайней мере они меня заверили. Названивали чуть ли не каждый день чтобы я стал их клиентом. Попользовался буквально 2 месяца , на 3 месяц через 5 дней у меня резко упала скорость до 256 кб.с , решил разобраться в чем дело позвонил в тех службу билайна , мне целых 2 часа ВТИРАЛИ и мучили в прямом смысле мой компьютер! Что они не знают в чем причина такой низкой скорости. На следующий день я нашел информацию на сайте в примечаниях мелким шрифтом было написано что они ввели ограничения 50гб. Я позвонил в тех поддержку поинтересоваться на каком основании они ввели эти ограничения и даже не уведомили никого, на что они ответили, что не в состоянии всех пользователей уведомить, а на вопрос почему они не сказали мне вчера об этом нововведении , просто положили трубку. Ну и какое теперь к ним должно быть отношение ???? Гады.