Отзыв #3461 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Чувствую себя обманутой.

У меня тариф Драйв 128.

Должна быть скорость 14-16 кб/с

Скорость на окне закачки и на вашем сайте показывает 3 кб/с или 9 кб/сек.

Эта кампания утверждает,что это-нормально.де же логика?Цена за предоставленные услуги и непредоставление этих услуг?Почему такая низкая скорость?

Справка поддержки работает некомпетентно.Не могут решить элементарные вопросы.Я сделала вывод-лучше не обращаться туда за поддержкой и помощью.

Раньше у меня был тариф J-100 (для тех,кто мало пользуется)с порогом отключения 260 руб.Они без предупреждения взяли и повысили мне порог до 1000 руб.Самое интересное мотивировав это тем,что я достаточно трачу денег на интернет( !!!) и тогда,2.04.08г.был сбой на сервере,у меня был положительный баланс,но из-за сбоя их система показывала,что я в минусе,они говорят-виноват расчетный отдел(?),хотя я платила он-лайн и до сбоя на сервере платеж прошел...

Вот они и говорят-повысили порог отключения,чтобы вы могли пользоваться сетью Интернет!

Как глупо.Вообщем,нервы намотала я!

Сделала вывод:на справку не звонить,только время зря терять и еще хуже все работает.