Ростелеком МРФ "ЮГ"

почему низкая скорость отдачи? с чем это связано?

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

МегаФон
Очень плохой Мегафон

Краснодар п.Знаменский полное отсутствие4 g,только 3 g с очень медленной скоростью.Хочу попробовать МТС

Скат Плюс
крутой

мне очень нравится, если кто-то думает, что это вранье..не беспокойтесь, все очень удобно и работает. Счастливой работы, друзья!

LDS
LDS

LDS радует в условиях ЛНР, поддержка в любое время суток на высоте.

NETBYNET
Не плохо!

В целом, провайдер не плохой, скорость отличная даже при учитывании моего нахождения в моём городе, но иногда я не могу посетить какие-то сайты, но это не такая уж проблема в наше время. Про службу поддержки пока ничего не могу сказать, за исключением доступа к самому интернету. Соотношение качество интернета и цен, тут всё хорошо. Возможно, я сменю провайдера, но это не факт.

Сергей
Вчера в 17:54
г. Орел
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Ростелеком

Хороший интернет. Всем советую!

Дают сбои. Иногда. Но интернет 200мб/c

Даня
Вчера в 17:01
г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Даня. Мы рады, что вам нравится пользоваться нашими услугами. По всем вопросам при обрывах соединения, можете обращаться к нам в личные сообщения любой социальной сети.

Севстар
Всё миленько)

У поддержки приятные голос, мастера симпатичные, все милые и дружелюбные:) Даже убрали свой мусор, когда в подъезде кабель проводили. Подключились к ним недавно, обещают качество до небес, посмотрим, пока выше 93 при тарифе 100 интернет не поднимался.

МГТС ОАО
Убогий провайдер

Второй раз сталкиваюсь с этим московским "чудо" провайдером и, естественно, второй раз встаю в [ЦЕНЗУРА]. Монополист провайдер подмял под себя районы и пичкает убогим интернетом, а почему бы и нет. Конкурентов нету. Отличная схема. В очередной раз то интернет отключится, то начнет тормозить, то отвалится так, что только перезагрузка роутера помогает. Все эти симптомы проявляется во второй раз уже. В первые, когда пользовался замечательным провайдером мгтс, думал, что может роутер старый, проблемы с сетью конкретно в этом районе, но нет. Мгтс продолжает удивлять своей убогостью. Только подключили интернет, так сразу же на тебе: тормоза, перезагружай роутер, просадки по скорости и прочие прелести говнопровайдера. Херня полная, а не провайдер. Никому не рекомендую, когда жил в регионе интернет был в тысячу раз лучше, а тут местный калорит видите ли - монополисты провайдеры

Артем
Вчера в 14:44
г. Москва
Севстар
Магазин

Удобно, что открыли свой магазин, где можно дешевле самому купить оборудование. Ещё бы место проходное придумали, а то как то удобно только если жить там рядом. Важно, что продают именно то, что нормально конектится именно с их инетом. Ну и так услуги устраивают, 100 по кабелю выдаёт.

Билайн
Толку от вас 0

Хороший провайдер. Дом полностью под себя забрал и другой альтернативы нет . Позвонил в компанию дом ру договорился об подключении . Пришол якобы мастер и сообщил что не может подключить потому что у них все выходы заняты и меня некуда подключать . Вопрос если вы не можете обеспечить все квартиры интернетом в новом доме зачем вы тогда вообще пришли со своими услугами? Уступите ваше место более продвинутым провайдерам если работать не можете по человечески.