Отзыв #35872 об интернет провайдерe Тис-Диалог

Тис-Диалог
Скорость

Не знаю, как у других. Но я сколько не замерял скорость у себя, она ни разу не соответствовала той, какая у меня по договору. Несколько раз обращался - пустое. Посоветуют перезагрузить компьютер и еще раз войти в интернет. Делаешь, что говорят. Проверяешь скорость и действительно скорость соответствует. Такое ощущение, что пока ты перезагружаешь комп, кто-то подкручивает регулятор скорости. И говорят - вот, мол, скорость соответствует. На следующий день вновь проверяешь и снова скорость ниже. Я думаю, что воруя у каждого по чуть-чуть скорости, они берут дополнительных клиентов (за наш с вами счет). Чистой воды бизнес. Доказывать что-то или ругаться мало кто будет. Они на этом и играют. Потому, что система такая. Ты не можешь у себя дома подключиться к провайдеру, к которому хочешь. Потому, что телефонная компания, отправляет к своему интернет-провайдеру, который сидит на ее телефонных номерах. И другой провайдер не сможет взять тебя на обслуживание. А не нравится, на твое место придет другой, а ты просто будешь без интернета. Либо покупай оборудование (тарелку и прочее) и тогда у тебя будет качественный интернет.