Отзыв #37309 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Подключил и а****!

Подключил ИС. Скорость в торрентах 50-90 КилоБАЙТ/с. Это при заявленных 6 МегаБИТАХ (Должно быть 750 Килобайт/сек, для тех. справки).
Звонил в ТП. Абсолютно тупая пробка, не спросив систему, под которой сижу, выдала мне: "Нажмите пуск подключение... Молодой человек, вы ДОЛЖНЫ НАХОДИТСЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ ЧТОБЫ Я МОГЛА ВАМ ПОМОЧЬ..", от этой .... так и не смог отвязаться, перезвонил, попал на более менее адекватного сапа, который и вывел на "дежурного инженера"... Конечно ни о какой проблеме низкой скорости в торрентах они не знают (пообщался с 3мя!!! "инженерами"). Те ребятам никто, якобы, не звонит и форум с тучей возмущенных они не видели.. Торрент говорят плохой.. проблема источника, как же у меня московский сервер качает на 25 мегов/сек с того же торрента. Все что посоветовали - пинг и трассировку им скинуть, прокси отключить, на вирусы провериться.. Смешно. Либо полное отсутствие подготовки, либо все 3е там по бумажке читают. На форуме ребята написали - режут скорость по всем портам кроме 80го, чтобы оставлять отмазку на всякие спидтесты и тп.
В общем месяца ИС мне хватило. Ребята из ИС - Вам дружно на ***!