Отзыв #3929 об интернет провайдерe ELTEL

ELTEL
Отличный провайдер!

Уже почти 2 года у Элтела, всё замечательно! О плановых работах предупреждают заранее на сайте (можно чтобы на email приходили все новости и объявления), аварийные проблемы со связью если и бывают, то не чаще раза в полгода, и то на несколько часов максимум. Скорость не опускается ниже тарифной, часто несколько ее превосходит. Элтел старается удерживать одни из самых низких цен в городе. Очень удобна оплата через терминалы (Уникасса и тп) без комиссии, деньги приходят почти мгновенно. Нет почти никаких санкций, если аккаунт уйдет в минус (не успел заплатить к примеру в начале месяца). Сразу после поступления денег на счет инет включается. Довольно большой набор дополнительных сервисов типа электронной почты, видеонаблюдения, IP-TV, IP-телефона... Внутренние ресурсы - только посредством HTTP портала, не сказал бы что много контента, и скорость иногда оставляет желать лучшего, но всё упорядочено и проверено модераторами портала. Штука не всем может понравится, но в конце концов есть торренты! Техподдержке в принципе возможно дозвониться даже в течение 5-10 минут, люди там приятные и терпимые к чайникам (ну так мне показалось;). Короче - я доволен и всем рекомендую!