Отзыв #39680 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Оптика ВТ

Перешёл с билайна оптики на вт оптику. (по причине дорого/глупо (глупо по тому что предлагают более менее нормальные скорости только НОВЫМ абонентам, а "старичкам" в "сад", вторую линию нельзя.) На вт уже неделю. скорость нормальная - как и обещано.

4 мегабита днём -100%. кнопка 50мб. работает как то не идеально. в первый день не как. во второй идеально. вроде есть закономерность: лучше использовать кнопку попозже не в 22-00 думаю что все дружно её включают и не хватает скорости. использовал после 24-00 - вроде нормально. исходящая по с равнению с билайном маленькая = 20мегабит (би=100!). лакально конечно немного плачевно конечно - причина: 90% адслщики(

и ещё жаль что как я понял 20мегабит исходящей это и на внешку и на внутренние ресурсы-что не есть айс! ип-тв не работает. (хотя в личном кабинете всё доступно)

(10 мегабит на внешку поздней ночью ещё не смотрел)

+отлично работает ретрекер ( не понял как но супер находит сам сидов при скачивании с рутрекера).