Отзыв #41148 об интернет провайдерe Triolan

Triolan

Не буду ничего рекламировать, а просто отпишу отзыв.
Подрубился к триолану зимой 2006 года, тады он ещё назывался слобода,был макснет (не поделенный на новый и старый),балунет, а инет был по трафику (15коп/МБ вроде) и нареканий как по инету на и по 100мбит/с сети небыло.Инет был доступен почти всегда, а dc в сети спокойно выдавала скоростя от 3 до 11 МБайт/с и обрывы сети чисто технологические (во время сильной грозы) если и случались то оперативно в рамках нескольки часов или пары дней исправлялись. После была и делёжка сетей с вытекающими из неё уходом многих сетевых ресурсов, обнуления хабов сети, arp вирусы в подсетках, и довольна подглючный на первых порах безлимит через впн. Но эти времена смуты довольно безболезненно прошли для меня и наступило время высокоскоростного, а главное дешевого безлимита. Незнаю, может людям которые пишут негативные отзывы реально неповезло, либо мне так фартит, но почти никаких нареканий на триолан не имею.Да иногда техподдержка тормозит, да постоянно какуюто фигню мутят с кабельными каналами но инет пашет дёшево и сердито, канеш заявленные 100мбит/с (12.5МБ/с) выдаёт не часто но дс и торрент выдаёт стабильно скорость не ниже 5 МБ/с.
У меня никогда небыло другого провайдера но у моих различных знакомых были провайдеры всех мастей и либо им уж так не везёт в обслуживании либо у триолана пока нет более-менее нормального конкурента в Харькове в соотношении цена/качество(скорость).