Отзыв #44634 об интернет провайдерe ВестКолл Домашние сети

ВестКолл Домашние сети
Не Советую!

В ТП насколько я понял сидит один человек, который постоянно тупит и не может найти неадекватное решение. меня заело что интернет постоянно скачет, причем от 200КБ до 1МБ ! это при заявленной скорости 10МБ ночью и 100МБ днем (555).
Хотелось бы заметить, что специалист сидящий в ТехПоддержке по ночам, не такой уж и специалист за которого себя выдаёт. Для понимающих людей, следующее что я скажду, покажется анекдотом. когда я сказал что "спецу" что у меня скачет интернет, и я на протяжении двух часов проверял раз 8-10 скорость на 2ip, "спец" предложил мне проверить скорость на яндексе, затем на спиднете (везде результат один) затем попросил поменять браузер (причем спросил какие есть, я сказал опера и гугл, на что он мне ответил: эххх, хорошо бы был интернет эксплорер (идиоотто)))) короче я проделал по его "совету" туже операцию с тремя сайтами по проверке скорости уже в интернет эксплорере. спустя 20минут его нелепого тупизма, он спросил у меня номер договора (!) это спустя 20 минут.... чтобы выяснить, а вдруг проблема там у них, а не в моём компе!! представляете???? еще он мне сказал что проблема может быть в драйверах и их совместимости, мол 7ка могла скачать сама драйвера (могла, обновления), но только те драйвера, на Риалтек, которые не совместимы с процессором "Риал тек" !!! в том случае если у меня и звук.карта и процессор от риалтека! аха)
спец спросил, сколько антивирусников у меня установленно !?в итоге, в под конец разговора "спец" предложил мне снести нод32. такая вот история (крик души)))
как я жалею что мне в голову не пришла мысль записать этот разговор, жаль..
вообще, Люкстелеком, не такая уж связь "класса Люкс"
никому не советую. сам в конце месяца переподключаюсь. лаги, сервис низкого уровня, установщик криво всё делает..