Отзывы об интернет провайдере 2ком

Лучший провайдер Москвы.

За 7 лет успел пожить в разных районах Москвы и пользовался услугами абсолютно разных провайдеров.
На столько качественной, бесперебойной, стабильной работы как в сети 2KOM не встречал ни разу. Пиринг внутри сети, ретрекинг на основные р2р интернет-сайты это шикарно!
Всем рекомендую провайдер 2KOM!

norm

Все в принципе устраивает но есть одно но, оч часто (2-3) раза в мес отваливается и потом через какое то время заново подключается интеренет, успеваю позвонить и подождать но с поддержкой поговорить не выходит

aleksey
20.01.2015 в 07:49
Худший из худших

Если ваша цель - перестать постоянно "залипать" в интернете и телевизоре каждый день, то интернет провайдер 2КОМ для вас!
Интернет постоянно тормозит и отключается, скорость как в slowmotion фильмах.. Телевизор просто нереально смотреть, периодически отключается звук и приходится перезагружать приставку, чтобы устранить неисправность. А про замирания изображения я вообще молчу. Пульт всегда рядом, чтобы переключить с канала на канал, иначе так и будешь смотреть на нелепо застывшие лица актеров. К сожалению, у меня нет сейчас возможности подключиться к другому провайдеру, потому что у нас в доме есть только 2КОМ, но как только появится новый провайдер, я выкину в мусорное ведро все эти провода и приставки..

Юлия
15.01.2015 в 21:26
ВНИМАНИЕ! ОБМАН!

Даннвя компания занимается обычным мошенничеством!
Особенно в предложении ТВ услуг!
Стандартного пакета ТВ программ передаваемых по кабельным каналам ЖКХ нет.Ьольшинство предлагаемых каналов предлагаемых бесплатно компанией 2КОМ - рекламные,развлекательные(клиппы) и прочие - не нужные 99,9 % населения, хотя и в неплохом качестве.
Перед подключением вам обещают повышение качества вашего обычного пакета программ с добавлением каналов - на самом деле вы потеряете несколько каналов, к примеру такие как "Дискавери", "Энимал плэнет", "Моя планета", "Док" и ещё несколько. Вам их предложат в другом "пакете" - ЗА ПЛАТУ !
Связь с компанией 2КОМ практически бесполезна - отвечают "операторы" которые не несут никакой ответственности, и не смотря на то что по телефону вам говрят что все "разговоры записываются" - тот же самый т.н. "развод" - многие "операторы" откровенно смеются над любой попыткой предъявления претезии...
ЭТО МОШЕННИКИ !

Назад в СССР

Вот такая скорость у моего одноименного "чудесного" провайдера, при заявленных и оплаченных 40 мбит/с,...и это в два часа ночи!

На и худший провайдер.

Отвратительный провайдер. Мучаюсь уже много лет.Скорость не когда не соответствовала.В этом году вообще не выносимо.Страницу интернета открывает более пяти минут. Не кому не советую. Очень стыдно перед друзьями которым когда то по советовал 2КОМ. Буду прощаться не замедлительно.

07.01.2015 в 18:05
Терпимо, но не советую.

Пользуюсь интернетом 2kom 3 года. До недавнего времени был доволен.
В ноябре - декабре начались перебои с интернетом, дисконекты на 1 - 5 минут а так же пропадает скорость на 1 - 5 минут (64кб/с). Видимо старое оборудование не справляется с большим потоком новых клиентов.
Так же хочется отметить, что в начале декабря интернет пропадал по несколько часов примерно около недели, как я узнал в дальнейшем - меняли оборудование.
Появились новые тарифы и прочие плюшки. Но по факту с этого и начались проблемы, стало только хуже. Надеюсь, провайдеру удастся это исправить.
Так что на данный момент времени я бы не советовал этого провайдера, возможно в дальнейшем что - то и изменится.
Москва, Донской район. 06.01.2015

06.01.2015 в 17:04
2ком

Скорость не врет, служба поддержки всегда помогает, последнее время, где-то раз в месяц, обрывы сети, в связи с неполадкой проводов, как объясняет сам провайдер, а так доволен, менять не буду.

Данила
29.12.2014 в 11:52
скорость

вместо 100 выдает 3 по выходным и вечером ужас, а абонентов все набирают.вместо того что бы улучшить оборудование

михаил
27.12.2014 в 13:55
Скоростной режим

Скорость у провайдера 2ком всегда нужно делить пополам от заявленной им же.Нужная и оплаченная вами скорость,появляется только во время проверки и то не надолго.Периодически интернет пропадает совсем.Техподдержка отвечает одной фразой(выньте роутор из розетки,и,ждите пока он загрузится)смысл,что вытащил,что нет одинаков.