Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

И когда это кончится?

Провайдер г*в*о! Скорость г*в*о! Как не позвонишь в службу поддержки, так у них всегда профилактические работы магистрального канала!!! Уже третий год никак эти работы на закончат!!! Плачу за скорость 800 к/бит, работает максимум на 200 к/бит. Подаю заявку на перерасчет, приходит ответ что отказано, т.к. за месяц я использовал трафика на 10 гигабайт. Как только будет возможность сразу поменяю провайдера.

ОАО "Дальсвязь"

Отвратительное качество, дороговизна, постоянная неразбериха в счетах, огромные очереди, никакой техподдержки, а вот Билайн вообще молодцы нарадоваться немогу, хорошо что я отключил эту Дальсявязь.

Гады

Полный отстой во всём... Являюсь VIP-клиентом, но толку от этого полный ноль! До тех. поддержки всё равно не возможно дозвониться...

Очень х100500 плохой провайдер!!!

И так начнем с цен\скорости я плачу за безлимит 400кбит\сек=50-55кбайт\сек=1299руб.Скорость соответствует заявленной,но нерегулярно(5-10 дней в месяц).Так подробние о ценах за 1299руб. в других городах можно подключить инет от 10-20мбит\сек=до 2.4мбайт\сек(просмотрел просто кучю провайдеров находил как и дальсвязь(лохотрон),но их десятки)!Из этого следует,что это просто грабеж!-по цене!Рассмотрем тех.поддержку,ремонт:Тех.под. сбрасывает трубку(неадекватная одним словом)больше сказать нечего!Если у вас сломался инет смело можите отключатся(починка у них занимает от 15-до...дней(метод починки:1.вас просят подождать 48ч.(спрашиваетса а нах?,2.после 48ч вам позвонит так называемый техник и спросит о подключении модема(мегание индикаторов,подключении)Это ладно может помоч устранению проблемы,3.проходит 15 дней не ответа не привета и вдруг звонок от техника: Возрашаемся к пункту 2 в нашем списке происходит тоже самое тоже самое!4.проходит еше дней 5 ура нам включили инет!Радуемся?нет!скорость 50-100кбит\сек=5-10кбайт\сек(одним словом лутшебы инета васще небыло),5.Звоним даем повторную заявку и т.д. до бесконечности!(Надейтесь мож через месяца 2-3 починят).И так я рассказал о тех подержке!- по тех.под.!Ну думаю хватит и с этого.Провайдер просто ужасен нет слов!Рад был если бы в нашем городе появился достойный конкурент который разорил дальсвязь и дал людям нашего города стабильный и действительно высокоскоростной доступ в интернет за нормальные деньги!

Отвратительная компания

Новые тарифы FLY полнейший развод, после превышения лимита, обещана возможность восстановления скорости до заявленной в тарифном плане, с помощью "Турбо кнопки" на 1, 3 или 7 дней, НЕПРАВДА!!! кнопка вообще просто ОТСУТСТВУЕТ!!! Для разных тарифов FLY указаны различные ограничения на количество скачанных данных и различные пороги ограничения скорости:
FLY-512 после 5 ГБ до 100 Кбит/с
FLY -1024 после 10 ГБ до 200 Кбит/с
FLY -2048 после 15 ГБ до 300 Кбит/с
FLY -4096 после 20 ГБ до 300 Кбит/с
ЭТО НЕПРАВДА!!! скорость снижается для всех до 100 Кбит/с!!!
Переключался на тариф FLY -4096 предполагая
использовать выше упомянутую возможность "Турбо кнопка" 11 дней(7+3+1) и плюс включенный в тариф трафик несколько дней, ну а потом досидеть месяц на скорости 300 кбит (переходил с тарифа Безлимит 400кбит поэтому ограничение до 300кбит/с не казалось столь критичным).
В итоге получил 2 дня интернет на скорости 2-3Мбит/с, а оставшийся месяц должен терпеть скорость до 100Кбит/с и это ЗА 1500 РУБЛЕЙ!!!
Тех.поддержка отвечает: ваша заявка принята ждите... толку от этого НОЛЬ!!!
Переговоры с тех.поддержкой вынужден вести оплачивая МЕЖГОРОД, т.к. эта крупнейшая ТЕЛЕФОННАЯ компания не ИМЕЕТ ТЕЛЕФОНА в моём городе и это на ~350 тыс. жителей.
На письма по E-mail не отвечают вообще.
В офисе компании также отправляют в г.Хабаровск.
PS: Суть новых тарифов, что человек пользуется скоростным интернетом 2-3 дня пока не кончится трафик, потом ему обрезают скорость почти до нуля и пользуется следующий вновь подключившийся.

Там стоят допотопные тарифы когда анлимит 256 стоит примерно 1500 руб.
А хренаж ты хотел,чтобы дсв дотянула до села через тайгу да болота и брала по 500 руб?ололо?
Когда уже другой провайдер у нас будет!?
Никогда.Ост.провайдеры лохи и их вам не увидеть!
Новые тарифы FLY полное кидалово
Тариф нада сначала изучить,а не увидев скорость быстрее подключать,в этом случае ты сам лоханулся=)
Ведь если убрать ограничения на мб
Убрать ограничение = убить провайдера.

Новые тарифы FLY полное кидалово, скорость остается старой, просто на несколько минут она для вида поднимается до 1,5 мбит (на тарифе "2 мбит"), затем обратно сваливается до 150-200, для чего лимит 15 гиг. вообще загадка, с такой сверхогромной скоростью их качать будешь неделю.

Жесть

Зачем рубить баблосы с людей если можно просто провести кабели по мощнее. Вот в чем прикол в том что скорость заявленная 1024, да я согласен, скорость сейчас у меня 1214 кбит, но зачем нужно ставить ограничение на количество скачанных МБ, ведь опять же Безлимит FLY, ограничение на мб, можно скачать максимум 10000 мб при такой скорости, а потом скорость рубят до 200кбит\с, ведь если убрать ограничения на мб, то будет гораздо больше людей подключенные на DSL.

Восьмое место в отрицательном рейтинге говорит само за себя. И хотя в городе появляются новые, вполне конкурентоспособные провайдеры, очень жаль, что этот пережиток 90х еще держится на плаву. Но ничего... когда-нибудь все малограмотные бабульки нашего города, за чей счет вы живете, вымрут и я лично станцую джигу в вашем опустевшем офисе=)

ОАО Дальсвязь
Входящая скорость 2.14 Mбит/сек
я в шоке что на безлимите такое существует, но играя в КОД всегда 1 палка.