Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Цена качество - не совпадают

Превратильсь в отвратную контору. Плачу за 50мб, получаю 0.6 на входе 0.7 на выходе, хотя днём туда сюда около 15мб. С 10 вечера и до 5 утра его вообще нет, сессии рвуться на пол часа, час. Впарили свое TV, но с такой скоростью это… В техподержку если удаётся дозвониться, то говорят что моё оборудование неисправно и это при том что в других сетях планшеты и телефны семейства работают на 5+. Ситуация длится с октября 16года. Ссылаются на некую замену оборудования. Единственное что настойчиво предлагают — увеличить скорость до 100мб, по факту как я понимаю будем получать около полутора мб. БРАВО КОНТОРА НИКОНОРА!!!

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

Достало!

Скорости нет совсем последние месяцы! Поддержка плохая. Специалистов практически нет. Экономят на всем. Скорость вместо 100 3мбит. Пора прощаться. ДОСТАЛО!

ни о чем!!!!!хоть и оплатила на весь год увеличение скорости толку нет вообще,скорости как не было так и нет !пора прощаться с этим провайдером

09.01.2017 в 12:17
г. Орел

техподдержка отстой скорость низкая обещали позвонить не звонят думаю о смене провайдера качество тв плохое

Виктор
09.01.2017 в 11:37

не подключайтесь, если вам дорого ваше время!!!!!

Хуже компании нет!!! Работают очень плохо. Мне нужно было сменить тарифный план. Они договариваются на время, но никто не приходит. Что касается работы: TV очень часто зависает, инет скорости заявленной нет и тоже виснит. Персанал ответить не может, только приносит извинения, а проблемы, которые есть, так и остаются не решенными.

Скорость Сильно упала!!!

Раньше спокойно мог смотреть Видео на Хостинге Youtube в качестве 1920x1080 а сейчас еле еле Загружает 720!!! Вообщем первые два года вроде всё было хорошо А также хочу обьяснить то что Вроде бы тариф у меня на 100 Мбит Не могу сказать точно поскольку интернет нам подводила Школа она же за него и платит! Лицевой счёт и номер счёта нам не выдали Как я понял что у меня 100 мбит? Посчитал!
В торренте достаточно редко загружает по 11 Мегабайт а 100 мбит это 12 Мегабайт Вроде бы Но опять же это иногда бывает! Стандартная скорость загрузки Внимание! 200 килобайт из 12 МЕГАБАЙТ Извиняюсь за большие буквы но меня это честно говоря достало Школу просто так обманывают на деньги а скорость оочень плохая Вообщем всё я высказался

Илья
09.01.2017 в 00:53

Отвратительное качество интернета и цифрового тв

В последние три месяца наблюдаются периодически разрывы инета , сегодня целый день не работает цифровое тв - стоимость не соответствует качеству услуг скорость в два раза ниже заявленной . Буду отключатся нах такой провайдер

Норм

Вроде как обещали 100 мб/с но дают 5-12мб/с

Rusian
07.01.2017 в 23:55
Недовольны обслуживанием в данном городе!

Позвонили операторы NBN, чтобы предложить сменить тарифный план. на что я согласилась. Что же происходит далее.. звонит девушка из Дубны представляется от провайдера нет-бай-нет. спрашивает согласны ли сменить тариф. я согласилась во 2й раз.звонят на след.день уже в 3й раз и опять спрашивает девушка на счет тарифа (опять согласилась).Определили дату и время (которое не в конкретное время, а ждите мастера от и до ) прихода мастера для установки необходимой аппаратуры....мастер по пути где-то затерялся, тк прождали в плюс к назначенному времени на час больше. никого так и не было. И опять звонок от Девушки оператора из Дубны. спросить о смене тарифа ( ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ? или СОТРУДНИКИ ВСЕ ЕЩЕ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ ПЬЯНЫЕ И НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ?). На мой вопрос куда делись установщики аппаратуры .. предположила -Они или уже были , но вас дома не было. или не дошли! Вот скажите как можно быть такими безответственными? У людей есть планы и дела помимо того ЧТОБЫ ЖДАТЬ ПОКА ЭТИ ЧУДО СОТРУДНИКИ ДОЙДУТ И СДЕЛАЮТ ЧТО ДОЛЖНЫ!!! Я НЕ ДОВОЛЬНА ТАКИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ! (данным провайдером пользуемся с самого первого дня его открытия в ДУБНЕ!)

Инга
05.01.2017 в 20:06
г. Дубна
С 20.12.2016 оставлена заявка на устранение неполадок 05.01.17 неполадки не устранены

С 19.12.16 имеется отсутствие интернет соединения по лицевому счету 425477 на Сухареву Ирину Михайловну 20.12.16 была сделана заявка 21.12.16 мне сказали что работы ведутся неполадки устраняются на 05.01.17 интернета нет ответ оператора один и тот же ведутся работы хотя за все это время никто не приходил ни к нам ни на улицу