Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Скорость и надежность!

Один из лучших провайдеров, так как имеется большой выбор услуг, на любой вкус, скорость от 100мБ секунду!

Спасибо за отзыв! Ваш www.WIFIRE.ru

отлично

Хороший провайдер. Редко когда случаются потери интернет-соединения. Удобная оплата и отличная скорость. 28 мб/с. Всем рекомендую.
Тех поддержка тоже замечательная, как на сайте, так и на телефонной линии

Спасибо за отзыв! Ваш www.WIFIRE.ru

плохой провайдер

скорость по вечерам очень плохая да и днем я не удовлетворен! постоянные обрывы страници грузит по пол часа каждый деньзвоню им отвечают очень долго проверял другой провайдер при скорости 20 работает в миллиар раз лучше чем при моих 97 в общем не подключайтесь к этому провайдеру только потеряете деньги и нервы

Роман
25.07.2018 в 21:11

уменьшают скорость передачи

1)в личном кабинете на сайте подключают доп.услуги (доверенный платеж)без моего согласия, 2) скорость передачи данных в 5 раз ниже заявленной по договору. 3) техподдержка из 4 назначенных раз пришла только единожды. Но проблему не решила. Я составила претензию. Буду ждать решения проблемы.
4)Никто из сотрудников с руководством не соединяет, телефонов не дает. Какая-то спе

Жанна
23.07.2018 в 16:43

Здравствуйте,услуга "Обещанный платеж" подключается только с Вашего согласия.
Если сксорость не соответствует заявленной напишите нам на почтовый адрес support@netbynet.ru мы поможем разобраться в ситуации.

Мошенники

Совет для тех, у кого нет других альтернатив, регулярно проверяйте свой личный кабинет, подключают платные услуги без согласия (антивирус, обещанный платеж (кредит:). Стабильность и качество связи на 2.

Здравствуйте, очень жаль что у Вас сложилось такое мнение, подключение платных услуг возможно только с согласия абонента. По вопросам качества связи Вы всегда можете обратиться в один из наших каналов обслуживания, мы с радостью поможем в устранении возникших неполадок.

Подключился к тарифу «торнадо» за 300р, и скорость была 100 м/б. А сейчас не предупреждая, подняли сумму до 395 р. и скорость до 50 м/б. Ладно я согласился бы с суммой, но скорость маленькая. Буду отказываться…

Иван
16.07.2018 в 19:29
г. Липецк

Дмитрий Андреевич Полукаров

Скорость падает последние 2-3 дня, до нуля падает и восстанавливается, от чего происходят фризы при просмотре видео. Что-то не ладное происходит с нбн.

норм...

нормальный провайдер, правда случаются косяки с отключением нэта, гроза, вандалы, какие-то ещё проблемы, особенно смущает качество протяжки. провода торчат наружу и их постоянно рвут.

Здравствуйте, спасибо за отзыв, если возникнут какие либо неполадки, то мы всегда готовы помочь в их устранении, через любой канал обслуживания.

Шарага

С интернетом вроде как проблем особых нет Скорость иногда падает Но тут уговорили попробовать интернетТВ. Никому не советую. «Мастер» привез коробочку. Пол часа ее подключал. После включения и 15-ти минутного зависания стал перезапускать рассказывая при этом что по вайфаю сигнал медленнее и надо время. Когда сказали ему что качество не устраивает уговорил просто подписать что доставил модем и свою работу выполнил. ТВ так и виснет. Позвонил в контору попросил данные мастера-настройщика, а мне в ответ — это конфиденциальная информация:) Теперь предлагают ехать на другой конец Москвы сдавать этот ящик. При этом выключили интернет, хотя тариф проплачен на месяц вперед. Это больше похоже на рэкет. Так что не советую ТВ уэтой компании ставить

да ладно вам

«напишите, разберемся» — ваш дежурный отзыв ни о чем, а то остальным недовольным пользователям сначала, видимо, религия не позволяла в вашу службу поддержки позвонить или написать. И да, помимо вышеуказанных способов «общения» с вашей шарагой, я даже ножками туда ходила, эффекта НОЛЬ — тупая болтология с сожалениями: «ничем не можем вам помочь за нашу некомпетентсность». Так что изваняйте мою невежливость, на ВАШУ контору я как рекомендовала, так и рекомендую обходить тридесятой дорогой. И да, кстати, после вашего «супер-предложения» повышения скорости, помимо пакета бесполезных телепрограмм, так вот и без того скорость куда ниже заявленной упала совсем в никуда. И да, уже не удивляюсь, и, опять же да, писать вам в очередной раз, как и звонить, как и оббивать ваши пороги больше не буду, ибо это пустая трата времени, ничего вы не решаете, вернее решаете так, как надо вам.

Юлия
13.06.2018 в 23:02