Казахтелеком

Амир
21 ноября в 16:54
г. Нур-Султан
Николай

Ужасный интернет и домашнее телевидение. Интернет медленный не может открыть страницу. Тв постоянно виснет, отключается. Не советую.

Аноним
21 ноября в 16:09
г. Вологда
Інсталтелеком
Гоцуляк Костянтин Юрійович

Все чудово завжди працює. В мене набагато частіше немає світла, а ніж бувають проблеми з інтернетом. За службу підтримки нічого не скажу. Звертався тільки для підвищеня тарифного плану.

Ростелеком МРФ "Центр"
Всё не плохо

Раньше, был полный треш в нашем городке с данным провайдером. Однако на данный момент перебоев практически нет, разве что очень редко.

Поддержка конечно, как всегда, максимально убогая. Такое ощущение что школьники на неё сидят.

Печалит отсутствие тарифов свыше 100 мб/с, вроде не в глухой деревне живёт, пора делать апгрейд. На вопросы о том, есть ли возможность подключения свыше 100 мб/с и когда будет, поддержка впадает в транс и отвечает какой-то бред.

Роман
20 ноября в 18:34
г. Можайск
POWERNET
Отвратительно

Самая отвратительная конторка жадного сброда.

Пользуюсь услугами повернет много, очень много лет и поставил был все 5 звёзд, но последние 2 года, а особенно год изменилось отношение.

Что было до : высокая заявленная скорость,редкие сбои, отличная поддержка и вразумительные цены на тарифы.

Что стало : вечно прыгающая и урезанная скорость, ежедневные сбои, вечно отсутствующая поддержка, а если и ответили, то абсолютно не могут выявить проблемы, цены на тарифы ужасно подросли.

К слову, на одних сайтах проверки скорости показывает 100мб, на других 30мб, а в использовании вообще от силы 10мб, что-то тут не ладное, верно?

История от себя, причём в подобной ситуации в общем чате сталкивалось огромное количество человек и так, вернусь к теме..

Истрия.. Постоянно сбои интернета, приходилось постоянно перезагружать роутер, вечное отключение вай фая, низкая скорость, письмо в поддержку, а ответ на решение проблемы : замена роутера и кабеля, хорошо, купил самый дорогой роутер на 5гц и 2.4гц, заменил кабель, что в итоге? Тоже самое, зря потраченные деньги, ведь проблема не в гаджетах а в этой шарашкиной конторке..

Люди, поверьте, не суйтесь в этот лохотрон, выводите людей, если есть что кто-то пользуется этим провайдером из знакомых, близких! Только мы можем указать им на подходящее для них место!

Скажу так, билайн, дом ру, тоже не очень, но дешевле и в плане отключения на много стабильнее.

Может в дом ру и нет заявленной скорости, может в билайне и большой пинг, а за то в повернете все эти круги ада, и проблемы с пингом и нет заявленной скорости, но + ещё постоянные сбои и отключения.

Кстати, все над ними уже подшучивают, говорят если дождик пошёл, то повернет не работает, если ветерок дунул, то опять отключается...

В общем не связывайтесь с этой мерзкой конторкой, а кто пользуется - бегите, тем более в наши то времена, короновирус в мире, а тут и дома сидеть нет желания из-за такого поршивого интернета.

StopPowernet
20 ноября в 18:04
г. Волжский
Севстар
Севстар

Мне всё нравится. Интернет хороший, скорость по тарифу,забыла уже когда обращалась в их тех поддержку. Дороговато выходит, конечно, но за качество можно и заплатить.

Инна
20 ноября в 17:35
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар

Билайн

В последнее время (1-2 месяца) качество услуг резко снизилось как у меня, так и у моих друзей. Маленькая скорость, вылеты каждые 2-3 часа, невозможно нормально пользоваться интернетом. Если кто-то думает над тем, чьими услугами бы воспользоваться, то билайн крайне НЕ рекомендую. Зашёл сюда чтобы почитать отзывы о других провайдерах, тк подумываю о смене своего: надоело платить 450 рублей за 5 Мб/c в обе стороны.

З.Ы. Пока писал этот коротенький отзыв успел произойти ещё один вылет)

Аноним
20 ноября в 17:17
г. Тольятти
СКАТ

Интернет нормально за свои деньги. Всем советую, но минус если трафик кончится и вы заплатите то трафик обновится когда пройдет месяц и ещё иногда в грозу могут отключить сервер. Думайте сами, но мне кажется хороший интернет!

Тимур
20 ноября в 12:04
г. Сатка
Yota
Хороший интернет

Сайты загружаются практически мгновенно. Рекомедую.

Артём
20 ноября в 10:03
г. Москва

Здравствуйте, Артём!

Спасибо Вам большое за отзыв, очень рады, что все работает хорошо!

Bakinternet
Ужасный интернет

Самый отстойный провайдер в Баку. То и дело отключается, порой по часу нету связи. В отщем ужас, не советую.

Анар
20 ноября в 00:13