Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Совести нет

Пришел в отделение Билайн в мкр. Железнодорожном, нужен был номер с городским префиксом (499), сотрудники уверенно посоветовали выбрать любой номер с федеральным префиксом и белой симкой с пост оплатой 500р, и потом якобы в любое время можете за доп. плату 300р. подключить городской номер с таким же набором цифр, меняется только «префикс».

Ок, подключил 8967...20 (они же специалисты, знают что говорят) Через пару недель пришел подключать городской номер, оказалось подключить городской с таким же набором цифр НЕВОЗМОЖНО, а я уже с этим номером распечатал рекламу 8000 листовок!!! Помочь никто не может, пока я сам не разобрался, и оказалось такой городской номер есть у Акадо-телеком, и таким образом можно подключать только спец. номера которые уже идут в паре!!! Вы представляете сколько головных болей мне устроили из-за некомпетентности ваших сотрудников! Кто будет КОМПЕНСИРОВАТЬ убытки? Мало того, после обращения мне установили тариф в 1500р пост оплаты! И чтобы перевести на другой тариф, мне нужно было внести еще 550р с учетом того что они что-то там пересчитывали (так как я эти номером не пользовался ВООБЩЕ только входящие вызовы-сбросы, входящие смс и общение с оператором), Ок скрепя зубами пополнил баланс на 600р пусть думаю будет там 50р и остается номер, сняли все до копейки и требуют пополнения баланса! Это что за свинство? За что я заплатил 1100р? За обман на каждом шагу?

С сегодняшнего дня ищу другого оператора, в ближайшее время буду переводить номер, и так грабежные тарифы, а этот случай кардинально поменял отношение, один раз ободрали на 1000 потеряли 100 000 в будущем. Никому не посоветую больше, это НАГЛОСТЬ И СВИНСТВО

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Будьте добры, напишите нам письмо на адрес support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет и все вопросы, которые у Вас накопились

Отвратительный интернет

В нижней части города с интернетом постоянно проблемы! Приходится без конца перезагружать роутер! А платим мы, на минуточку, 950 р в месяц! Каждый день начинается с нервов! Старшее поколение вообще не может без помощи включить ТВ!!!

Провайдер

Предоставляет отличную скорость

Качество на высоте

Отзывчивая поддержка

Цена приличная

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо за Ваши добрые слова и отличный отзыв

Анатолий

Тихий ужас. Начиналось все нормально. Скорость как таковая вообще отсутствует уже две недели. Хотя скорее всего гораздо больше, просто отсутствовал в городе и непользовался больше двух месяцев. Сегодняшний спидтест: Ping 9ms, Download — 0,77 Mbps (что?), Upload — 9,36 Mbps. 21 век на дворе (!). При том, что тариф — не самый дешевый. Я представляю что у них с самыми дешевыми за 250 руб. которые. Видео не грузится вообще. Более или минее весящий сайт грузиться пока я в магазин за сигаретами хожу. Прихожу — он еще грузиться. Пару недель назад опертор из кол-центра ссылался на какие-то линейные сбои. Божился, что все поправится через несколько часов. Но ничего так и не изменилось и через две недели. Звонить больше не буду. Срочно бежать. Притом что вперед оплачено, но боюсь, что нервы не выдержат. Пусть подавятся

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, если у Вас возникли технические или финансовые вопросы, то мы с радостью ответим на них. Вы всегда можете обратиться к нам, написав ответ на этот комментарий, или на почту support@netbynet.ru. Так же мы доступны в любой социальной сети (ВК, Facebook, Twitter). При обращении укажите ФИО, номер договора (лицевого счета) и адрес подключения.

хороший провайдер

скорость стабильная, служба поддержки работает если возникают проблемы то дозвонится или обратится к он-лайн консультанту не возникает не каких проблем, если не могут помочь по телефону то вызывают мастера на ближайшее время на след.день.при подключении у друга возник вопрос с договором вы подписываете один лист, а сам договор находится у них на сайте и при отключении не попользовавшись услугами года просят 3000р для отключения, по договору.было б хорошо добавления тарифов на скорость более 100 Мбит/сек и ip v6.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, спасибо за добрый отзыв. Отключение является бесплатным, уточните номер лицевого счета и ФИО Вашего друга, проверим почему стал вопрос внесении трех тысяч рублей.

отвратительно

Провайдер Netbynet, отвратительный Интернет, ip телевидение постоянно подвисает, скорость и пинг постоянно скачет, в поддержке кормят завтраками, проблему не хотят решать. Заявка на устранение неполадок не выполняется уже неделю. Операторы ничего не знают… Никому не рекомендую.

NETBYNET

самая ужасная компания скорости нет вообще

сначала при покупке в се хорошо, но потом

снижают скорость платишь неизвестно за что

персонал тупой обслуживание самое низкое режим дна

Радует

Более 3х лет пользуюсь этим провайдером. Нареканий нет. Доволен ценой и качеством. Радуют бонусные программы. Всем советую.

Иван
13.04.2019 в 17:58
г. Воронеж

Иван, спасибо за Ваши добрые слова и положительный отзыв

NETBYNET

очень хороший провайдер скорость на максимуме 10 мб с хорошая доступность при неполадке по горячей линии ответят быстро и качественно, а так же хорошая цена вс на высшем качестве

максим
04.04.2019 в 22:48
г. Курск

спасибо за добрые слова

отвратительный провайдер

Самый ужасный и кошмарный провайдер, которго можно найти в москве. Интернет с низкой скоростью, постоянные разрывы, телевидение не рабочее совсем, постоянно перезагружаются и стопорят. Вместо того, чтобы смотреть телевидение, вы смотрите в желтый экран с логотипом Вайфаер, просто кошмар. техподдерка вообще никакая, устранить не могут ни одну причину. При подключении никаких документов, видимо, серая схема у них в работе. В итоге абонентскую плату оплатили — услугу не получили

Наталия
03.04.2019 в 13:01
г. Орел

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, фио и номер лицевого счета, мы проверим в чем может быть причина обрывов на оборудовании. Можете отправить нам ответ на support@netbynet.ru с указанием текста отзыва, постараемся разобраться в ситуации.