Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

за что платим?

плачу за скорость до 100мб, но выше данной скорости еще не разу не получал? И только не надо рассказывать что канал перегружен заходите в интернет ночью

Алексей, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации, приложив скриншот измерения скорости;
• контактный телефон.
Мы обязательно вам поможем.

Провайдер на КМВ

Частный сектор, скорость соответствует тарифному плану, ТВ показывает отлично, что ещё нужно? цену бы по меньше, но это в наше время мечты…

Vitaly
10.02.2019 в 20:55
г. Пятигорск

Благодарим за положительный отзыв о компании. Приятного пользования услугами!

Здравствуйте, периодически скорость падает до нуля. Мастера приедут, чуток покупаются, проверяют скорость «в норме». Через несколько дней, а может и пару недель пройти, скорость падает снова. Вопрос: им (мастерам) наверное просто нравится кататься???

10.02.2019 в 04:30
г. Tула

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, оставленный вами. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Направьте, пожалуйста, свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно вам поможем.

Беспредел!!!!!

Люди читайте отзывы прежде чем подключаться!!! Компания Ростелеком навязала купить их роутер, предложили действительно выгодные условия. , но... После чего через некоторое время повысили оплату почти в два раза и не оповестили об этом!!! А на горячей линии ответили у нас нет вашего номера телефона, (в договоре адрес есть)вы оплатите два месяца двойную сумму потом мы вам скидку сделаем 30% на 3 месяца. А смысл??? Вообщем не советую эту компанию... буду продолжать оповещать друзей и знакомых и кидать эту инфу по соцсетям!!!

Здравствуйте, Ирина! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией и мы оставили о себе такое впечатление. Мы постоянно работаем над ценовой политикой, расширяем спектр и улучшаем качество предоставляемых услуг. Если у вас остались актуальные вопросы по услугам компании “Ростелеком”, просим обратиться к нам, в личные сообщения здесь или в социальных сетях.

Отзыв о Ростелекоме

Доброго времени суток! Хотел оставить отзыв о «Ростелекоме», о том как качественно и быстро обслуживает данная организация интернет. Сотрудники всегда готовы содействовать в решении возникающих проблем. Желаю компании ещё улучшать свои услуги и возможности

Azat
08.02.2019 в 05:37
г. Балашиха

Azat, добрый день! Спасибо вам за столь теплые слова. Мы очень ценим ваш выбор и постараемся и дальше радовать вас качеством нашей связи и интересными тарифными предложениями.

пинг

в онлайн игры играть не реально. Не надо списывать на оборудование, это практически у всех с кем общался.

Михаил
07.02.2019 в 15:54
г. Тамбов

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Обязательно проверим.

интернет-провайдер ростелеком МРФ"Центр"

самый отстойный интернет-провайдер. живём в районом центре, проводной интернет весь на соплях, а по сёлам тянут оптику, где живут три деда и пять бабок. Входная скорость 1-3 Мбит/с и то раз в неделю после звонка в ростелеком. Стоимость интернета которого нет- 700 руб. И это в 21 веке, когда космические корабли бороздят космос… И кроме как беспроводного интернета никакой альтернативы нет. Буду отключать, кому надо забирайте :(

Александр, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для нас очень важно разобраться в предоставленной информации. Для возможности детальной проверки вашей ситуации продублируйте, пожалуйста, ваш комментарий на электронную почту center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета и контактный телефон для связи. Во всём разберемся.

Подключают платные услуги без ведома абонентов

Являюсь абонентом Ростелекома уже много лет. В последнее время подключают разные платные услуги без ведома абонентов.
Так на днях прислали на тв сообщение мол вам в рамках какой-то очередной акции подключили пакет ТВ Оптимальный и до конца месяца он бесплатен. А с 1 марта вы будете платить за него 330 рублей. Я не давал согласия на участие в различных акциях, а также не хочу чтобы мне подключали без моего ведома различные платные опции. И это уже неоднократно в прошлом году тоже из-за этого с ними ругался.

Лебедев Дмитрий Викторович

В этом месяце переключился на тариф 100 мб был крайне разочарован что скорость на отличается от тарифа 60 мб. Данная компания во всем себя так ведет. Очень разочарованы в ТВ сплошное навязывания услуг подключение ненужных опций и взимания платы. Тест подтвердился на разном оборудовании так как их роутер вообще не работает. 747522

Дмитрий, здравствуйте! Очень обеспокоены данной ситуацией. Необходимо разобраться детально. Напишите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора; лицевой счет услуги; номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв.

интернет и телевидение от Ростелеком

телевизор у меня 4к. даже hd каналы от приставки ростелеком смотреть отвратно!
нумерация не редактируется у каналов тв приставки. всЁ за подписку…
качество не hd каналов вообще гадость!
интернет обещали 100мб — по факту входящая 7мб. исходящая 30мб.
завтра понесу сдам эту кучу барахла им взад!

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг. Напишите, пожалуйста, о сложившихся трудностях нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Ваше обращение обязательно будет рассмотрено.