Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Вот хоть реальная альтернатива ЮТК и Дарье в городе )))

Хороший интернет, подключен уже месяц - все стабильно, не то что на ЮТК. Сосед приходит, говорит что у Дарьи так не качает... так что я не ошибся

Провайдер одно горе, ни скорости, ни уважения к пользователям.

Их хватило на 2 месяца, потом резко упала скорость, вместо 22.000 мб/с скорость сечас сопоставима с телефонной, где то около 50 к/с. На звонки в техподдержку, реакции никакой, только видно, в наказание за жалобы стали отключать, в месяц выходит не рабочих дня 2-3,/ отговорка просто паражает своей наглостью - мы же деньги не берем за те дни когда не работает полные сутки - чего вы возмущаетесь/ отключают по праздникам и выходные дни. Смешно, и то, что уровень обслуживания на уровне дворовой каманды, а не одного из ведущих провайдеров города. Можно судить о подготовке, когда в ответ слышиш ""на вашей линии проводятся технические неисправности"" - дословный ответ оператора. Если не хотите головной боли,обойдите стороной, не умеют и не хотят работать,буду от них избавлятся. Нервы свои дороже, да и хамство-в умном виде, за свои деньги терпеть не хочется.

задолбали

Скорость хорошая, 9 тыс,но извините, я плачу за 22 тыс Кбит/сек. хотя на тесте показывает не больше 9 тыс. До тех.поддержки ниразу не дозвонился, хотя поводы не раз были, в течении дня бывает несколько раз рвется интернет от 20 минут до нескольких часов. Раньше пользовался услугами Utech, но Netbynet поглатила эту замечательную фирму, с Utech`ем же за 3 с лишним года ниразу проблем не было, а скорость была даже выше заявленой. Постоянно звонят предлагают интернет ОКАДО,вот уже начинаю подумывать о смене провайдера... Может кто подскажет что то об Окадо на Рязанском проспекте?

R@M
17.03.2010 в 00:16
SUPER

Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПЕРЕШЕЛ С АКАДО НА ZELCOM
СКОРОСТЬ СУПЕР ЛУЧШЕ НАВЕРНО ЧТО ЕСТЬ ПО МОСКВЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОВАЙДЕРЫ КОТОРЫЕ ПОПРОБЫВАЛ (КОРБИНА,МГТС,АКАДО,СТРИМ И ТД)ДАЖЕ РЯДОМ НЕ СТОЯТ.СОВЕТУЮ ВСЕМ ЗЕЛЕНОГРАДЦАМ.ТАКЖЕ ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА DC++ ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ-100MB/SEC ПОДДЕРЖКА УТОРРЕНТ КЛИЕНТОВ ВОБЩЕМ ВСЕ НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ ЧТО ОНИ ПЕРЕДЛАГАЮТ.И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ 2-УХ ДНЕЙ И САМ ВЫБИРАЕШЬ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВО СКОКА УДОБНО ТЕБЕ А НЕ ПРОВАЙДЕРУ.

Бодяжат на скорости

Вместо заявленной в тарифе скорсти 4мбит/сек, обеспечивают скорость в разы(!) меньшую.
Например: у меня сегодня входящая - 512,05кбит/сек, исходящая - 220,03кбит/сек. Бывало и гораздо меньше. Подключен с ноября 2009года. С момента подключения, если обобщить, дня четыре работал инет нормально.
На дворе 15 марта 2010года.
P.S. Что было бы, если бы на заправках вместо бензина заливали воду, вместо продуктов продавали отходы с помойки, вместо 40 градусной водки - 5-ти градусное пойло???
Пошёл покупать 3G модем...

испортился пров.

Скорости ниже заявленных, до тех. поддержки дозвониться не возможно, не предоставляют никакой компенсации за время не работающего интернета, постоянные потери 18% на протяжении 2х месяцев.

Пока всё устраивает

со скоростью особых проблем нету ... почти всегда беру свои 2мбита ....
Радует радио в локальной сети ... с подключением проблем нету ... с тех поддержкой вроде тоже , звонил ночью 3 раза и 3 раза дозвонился

Игнат
15.03.2010 в 08:32
г. Сургут
Самый ужасный провайдер

Скорость постоянно прыгает, а в часы пик так вообще в три раза меньше заявленной.
Техническая Поддержка просто на нулевом уровне не знаю ни протоколов, ни схемы построения как роботы читают все по бумажке.

15.03.2010 в 00:32
г. Курск
Крутыы)

Позиции выросли неимоверно за год. Я считаю, что это самый достойный провайдер города.Цены,саппорт, а также мой особенно любимый локальный треккер не перестают радовать : ) надеюсь, что они нас не перестанут радовать % )) всего вам хорошего пользователи !!оуеееееее!

Будете терять клиентов!!!

Район Ховрино. Последнее время скорость до 2мбит еле дотягивает, все лагает. С такими регрессом клиенты уйдут от Вас, уважаемые НетБайНет, уйдут в QWERTY ;) Где скорость заявленная хотябы похожа на имеющуюся!