Отзыв #52920 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Заманчивое предложение…

Самый, наверное, плохой провайдер в городе Челябинск. С ИС уже более трёх лет… Раньше всё было отлично: скорость близка к заявленной, тех.поддержка оперативная… Но это раньше. Сейчас же больше напоминает корпорацию зла нежели интернет-провайдера.
***
С недавних пор (месяца четыре назад) начались фокусы с соединением. То скорости нет, то вообще интернета. Локальную сеть так же отрубало. Звонки в тех.поддержку не решают проблему. Хуже того, в этих проблемах виноват, якобы, я. Мол, у вас оборудование неправильно настроено и/или у вас вирусы. Оборудование (роутер) настроено, что самое смешное, по инструкции с сайта компании. В поддержке на этот фактор не хотят заострять своё внимание - проблема у вас, вызывайте мастера. Что ещё больше доставляет веселье, так это чудесная сила времени. Спустя пол-часа ничего не деланья всё снова хорошо и в поддержке это подтверждают. Смешно, правда?! Но это не навсегда… На следующий день история такая же. Мне вот интересно: они правда из-за 500 рублей (вызов и работа мастера) удавится готовы настолько, что имитируют поломку моего оборудования? Для кого же тогда настройки на сайте? Замануха? В их отмазки по поводу работ по улучшению качества связи уже не верю. Куда их там улучшать? В нашем-то новом микрорайоне?!

Всем стабильного connect'а, друзья!