Отзыв #53540 об интернет провайдерe Тис-Диалог

Тис-Диалог
Круче только яйца. Наверное...

Пользуюсь около двух месяцев.
Перешёл с Авангарда. С тех пор смотрю фильмы только в HD, ибо скачиваю 20 Гбайт за час где-то. Платить стал в два раза меньше, а скорость возросла в шесть раз ( до 25 мбит днём, тесты показывали и до 30-35 мбит, то есть выше заявленной прилично). Причём - в обе стороны. Не нарадуюсь. Недавно показалось, что скорость возросла ещё больше. Проверил личный кабинет и - чьёрт побьери! Минимальная составляет 10 мбит, турбо - 45 мбит. И это на плане Турбо-25 ( 5 минимум, 25 турбо). Если это не просто тест, а плановое повышение скорости, то...
А качество связи вне нареканий вообще. Никаких разрывов не наблюдается. Пинг показался великоватым, если верить тестам, но в онлайн-играх особой разницы не заметил по сравнению с Авангардом. А раз не вижу, значит разницы и нет.
Личный кабинет позволяет следить в лайв-режиме за состоянием счёта, списаниями с него, текущей скоростью канала, трафиком. Все проблемы, связанные с нетом можно решить по телефону ( но - свят-свят - не было таких), в том числе и смену тарифа. Не нужно обивать пороги офисов, как в унылом Авангарде, и писать нелепые заявления от лица главного квартиросъёмщика.
В общем, с моей точки зрения, то есть с позиции обывателя, пипла, который хавает - ничего лучше я не видел. Я буду это жрать, чавкая и захлёбываясь слюной, давясь и прося добавки.
У Тиса были проблемы пару лет назад, но на данный момент они, видимо, успешно решены.