Отзыв #54147 об интернет провайдерe Транстелеком

Высокоскоростной

На Спарке зарегистрирован, по-моему, с 2007 года, может позже, уже не помню! Так вот что я вам скажу, Спарк хорош, когда все спят, а те единицы пользователей которые не спят, радуются тому, какой у них шустрый иннет! Когда подключил Спарк, очень радовался дер..му иннету из розетки, потом достало, пожаловался. Пришли, посмотрели, поставили усилители, бесплатно. При этом молодой человек сказал, что изначально дом не правильно подключили. Ну, думаю, раз усилители поставили, то всё будет в "Ажуре", так и было, только не долго! Опять пожаловался! Мне в ответ, - Ну потерпите, кабель проведём, всё будет хорошо! Прошло время, год как провели кабель, супер, на внутреннем файлообменнике. А внешка, сначала нормально, потом хуже, потом временами, потом периодически. Некоторые онлайн игры, лагают донельзя, онлайн видеоролики смотреть нельзя, для всего этого надо иметь стальные нервы! Можно сказать, -это у тебя комп глючит! Нет! временами, как писал в начале, по будним дням, ночью, утром в выходные, я не нарадуюсь провайдером. Но это иногда! Постоянно предлагают проверить скорость своими прогами, естественно у них, вопросов к скорости нет. А вы зайдите на форум Спарк, в раздел, «Проблемы с внешкой (АНКЕТНАЯ ВЕРСИЯ)" и почитайте, что пишут и сколько людей недовольны и озадачены соединением! Объемы! Вот главное для провайдера и плевать им на кучку людей, тысяч так "дцать"..... . Ну да ладно, Билайн, добрался наконец и до моего дома и ждать осталось не долго! Скоро будем прощаться! Я не писатель, извиняйте, если что не так, просто достало!