Отзывы об интернет провайдере Vodafone (МТС Украина)

KCT network

Сложно сказать что это провайдер.
интернет есть ,когда он есть. с 19,00 его просто нет ,на звонки отвечают мы приняли вашу заявку и так ежедневно. В итоге если вы вдруг решите подключить это то знайте что днем интернет у вас будет супер,но после 19.00 ищите ночного провайдера этот отключает сеть,бо все идут домой ну и отключают рубильник4

Vodafone (МТС Украина)

Это просто какой то ужас!контора "рога и копыта"!пол месяца не работал вообще,хотя деньги взьимались,операторы постоянно кормили обещаниями что сегодня заработает и так 2 недели.и в течении остальных 2-ух недель,2 раза отключали.а самое главное с таким недовольством отвечают!!!!это в лучшем случае!а так телефоны не берут!!!КОШМАР!

Илона
01.09.2013 в 13:21
г. Донецк
MTS

Добрый день,у меня стоит интернет центр от МТС(с модемом).Я им достаточно доволен,как на модем.Скорость достаточно хорошая,но только как для модема. Если вы хотите высокоскоростной,вам лучше купить 100mg/s

Влад
12.08.2013 в 11:53
г. Киев
Vodafone (МТС Украина)
Не берите в Полтавской области!

В Полтаве и в Миргороде скорость максимум 50кбайт\сек прием, отдача гдето так же! Я просто выкинул 459 грн((((

Vodafone (МТС Украина)

позвонил оператору,чтобы выяснить,в чем дело?(а дело в том,что при заявленном ограничении скорости ТОЛЬКО МОДЕМОМ,максимальная скорость закачки 47.8кб.сек.)И ЭТО 3-ДЖИ???!!!у меня смарт с едж дает до 48кб.сек.короче оператор меня раз 6 перебрасывал с одного консультанта на другого.и каждый просил полностью повторить проблему и номер телефона.стоит ли вам говорить,чем все закончилось?мне прислали ссылку для теста скорости интернета!!!типа я не вижу в разных загрузчиках,какая входящая скорость.короче бред полный.не рекомендую!!!

Отличный 3G интернет

Сижу на тарифе 1мб-1коп, для серфинга и игр хватает, иногда можно и видео(в среднем 2мб скорость, что вполне хватает на видео 480р)смотреть, но дорого.Пинг 90-200.
Вообще считаю на 3G лучшим.За три года использования разрывов почти не наблюдалось, как и проблем вообщем.

Vodafone (МТС Украина)
Киевстар уже и не знает как обворовывать! сплошная ложь!

Пользуюсь услугой Домашний Интернет уже третий год. тарифом Чемпион, где обещанная скорость 100 Мб. ну их там нет.... последние две недели они меня уже допекли!!! Две недели не работает их интернет,на что мне операторы говорили,что в связи с перегрузкой электро сети ,он возобновиться через пару дней. эти пару дней,затянулись на 2 недели, содрали все деньги со счета и заблокировали акк. Вчера пополнила счет на сумму в 100 грн,на сайте у меня все работает, а в реале ничего не пашет, более того на номер 460 говорят ,что акк еще заблокирован и пополните счет, при том что уже содрали 6,39 грн. Это как так в день 6,93 при мес оплате в 99 грн. ? у них что тарифы указаны не на месяц, а на 15 дней ?!!! Вот звоню к оператору, уже идет 15 минута,не соединяют. На этот раз допекли! буду искать альтернативу!!!!!!! Люди не ведитесь на эту какашецу.Мало что не работает нифига,так еще воруют деньги почерному! При расторжении договора, обязательно попрошу сделать мне распечатку за все года... P.S. Дозвонилась оператору,они не могут мне объяснить почему снята со счета такая сумма ...Ахахахахаха .... Да, пишу с 3G другого оператора,так как от киевстараНЬ так и не работает!

Юлия
14.05.2013 в 06:44
г. Киев
МТС - ворует

Купил безлимитный МТС коннект 3G - 8 + 7.5% (пенсионный) гривен в сутки. Пользуюсь всего двое суток. За двое суток сняли 25.69 грн. Тупо своровали деньги со счета. Со счета "МТС 3G - копейка" тоже украли 4.50 грн. за сутки. Статистики списания денег со счета нет. Контроль входа - выхода в интернет некорректный, пишет всякую хрень. Дозвониться невозможно. Операторы все заняты, даже в 02-00 ночи. Скорость режут безбожно. Сплошной лохотрон. Не советую даже под страхом смерти. Ухожу от провайдера. МуТоСрань бай, бай.

отличный интернет!

я живу в селе по этому не могу иметь 100 мигабитный интернет, но недавно у нас стал возможен 3 мегабитный кабельный интернет!
скажу я вам по сравнению с 2G интернетом которым я раньше пользовался этот просто летает!

МТС конект

Полная лабуда, денег стоит не малых, а даже и близко не подходит к заявленной скорости. Бывает вобще, еле работает, страницы сайта может по пять минут грузить. Вобщем не тратте время и деньги.

Alex
01.02.2013 в 10:56