Отзыв #55762 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

До недавнего времени в нашем доме альтернативы кроме домолинка не было. Весной провели Дом.ру. Хотел сразу перейти, но слава богу не успел. у двух моих друзей с домом ру полная беда. Оба взяли пакеты, у одного месяц настраивали телевизор, у другого инет работал один день, а затем полтора месяца просто пудрили мозги и присылали СМСки об устранении неисправностей. У другого знакомого на билайне при заявленной 8мб, больше 4 ни разу не было, а часто падает ниже одного. У меня с Домолинком проблем не было. За полтора года два раза рвалась связь(ночью, к утру восстанавливали), из редко падает скорость, но ненадолго. Причем скорость выше заявленной. Хорошая служба поддержки(правда долго дозваниваться). Когда я первый раз настраивал свой модем, девушка из службы поддержки очень грамотно и корректно со мной полтора часа мучилась. Думаю, что многое зависит от телефонной линии,т.е. кому как повезет. Но я постоянно слыша от своих знакомых жалобы на косяки их провайдеров, ставлю Домолинку отличную оценку.