Отзывы об интернет провайдере ТриМоб (Utel)

качество utel

Результат 421.179 Kbps (52.647 Kb/sec)из 1 Мбит
какие еще нужны коментарии? это постоянная проблема. причем, никуда дозвониться невозможно. телефон техподдержки всегда занят. похоже я не 1 такой

mavr
02.10.2008 в 21:37
Utel - это нечто !

Полностью согласен со всеми негативными отзывами ! Погначалу скорость устраивала. По моему, телефон поддержки - просто для галочки. Написал им письмо, в котором поведал им, что я о них думаю. Как ни странно - ответили, позвонили. Сегодня вечером обещали позвонить и проверить скорость и проч. Посмотрим.. А так - полное фуфло. Оказание услуг на безальтернативной основе - отсюда и качество..

провайдер отстой!!!

связь постоянно плавает....никакой заявленной скорости нет...звонишь оператору в службу поддержки ..там такую ерунду чешут ..в плоть до того что у вас комп плохой...полный отстой а не провайдер!!!!!!!

A
03.10.2008 в 18:02
г. Екатеринбург
Качество инета

Постоянные обрывы связи. Я геймер постоянные лаги .ФПС падает постоянно . Жаль что у нас только один провайдер.

Скорость прыгает и услуга "НОЧНОЙ ПРОСТОР" неработает

Вобщем когда подключил была проблема со скоростью.Звонил звонил в сл.техподдержки , дозвонился исправили.Проходит 1 месяц скорость снова несоответсвует тарифу ( 50-70 кб) Ночью скорость не меняется хотя по идее должна быть в 2 раза больше.Подал заявку прошло около недели отличий нет.Говорят инженеры работают.Приходится звонить каждые 2 суток чтобы хоть чего то добиться иначе некак.

Не рекомендую никому.

Имею канал 1 мб,еле еле дозвонился в тех поддержку,еле еле девушке обьяснил что у меня скорость плохая,она предложила скачать демо файл с их сайта, там разумеется скорость какая надо,она мне начала обьяснять что типа мы за другие ресурсы неотвечаем,типа видете скорость тоо до нас ок, значит там где то перегружены серваки,я ей говорю,не ври, я все протестил прежде чем звонить. Они типа переправила меня на тех поддержку,говорит что позвонят ждите,перезвониле через 12 часов, говорят ну что там у вас случилось я говорю скорость полное Г, при этом они мне перезвонили когда со скоростью все было ок,у них там волнами то нормально то все тормозит. Предложили мне протестить на этом сайте,я им говорю щас все ок но у вас постоянно проблемы,он мне начал говорить ту же чуж что типа мы неотвечаем за весь инет,хотелось этого уродо головой об стену бить начать.
Короче [ЦЕНЗУРА] они,незнаю к кому пока подрубаться,но к ним нерекомендую никому,так же как их сотовая связь,фифня а не связь.Колхозники они это видно,пермские колхозники с соответственным подходом.

Dak
04.10.2008 в 23:06
ТриМоб (Utel)
Не сдерживают обещания по скорости соединения!

При тарифе 1Мбит/сек. скорость всего 200.865 Kbps (25.108 Kb/sec) При тарифе 1Мбит/сек. скорость всего 200.865 Kbps (25.108 Kb/sec)

что за связь

хуже наверно нет.плохо то что нет конкурента.не из кого выбирать.при заявленном мегабите реально256кбит сегодня,да и почти всегда какие нибудь сбои,1числа каждого месяца запланированый вылет с инета,несмотря на предоплату услуг.

слава
06.10.2008 в 17:33
Скорость

плохая скорость.....бывает переодически 2Мбита , а бывает и 15 Кбит...не в lineage 2 не в WoW играть невозможно...так как сильно большое время отклика...выводы делайте сами....думаю причина в недостаточном покрытии(((

Женя
06.10.2008 в 22:29
г. Днепр
Реальная скорость

К сожалению, после 1 октября 2008 г. реальная скорость по вечерам (то есть после рабочего дня) может быть в несколько раз ниже заявленной: в частности, сегодня 10 октября в 21:00 - 22:00 она в 8 раз ниже заявленной. А утром (когда отправляешься на работу) она в целом соответствует заявленной.
Дозвониться до технической службы поддержки не всегда возможно: сегодня прождал 30 минут, но так и не смог соединиться с оператором.