Отзывы об интернет провайдере VEGA Internet (tm)

Не очень хороший провайдер

Объявленная скорость 24 Мб/с на самом деле оказалась примерно 6-7 Мб/с (получена опытным путем при общении с техподдержкой через ругань) Только на этой скорости более менее стабильная работа. А так заявка болталась месяца полтора, ответ один - поверяем!!!

05.12.2011 в 11:41
vega

Вот читаю что написали, так не верится что я на vega до сих пор, и уже 4 года! только с одним могу согласиться, что нас не предупреждают о новых тарифных планах. что касается обслуживания тех.поддержки, нареканий нет общаются вежливо и по делу, что касается обрывов один раз было и то просто повырезали всю линию, замечу не только у vega, и это не потому что провайдер плохой, а люди у нас такие, но восстановили все быстро за неделю, а могли мусолить, как другие провайдеры, что касаемо скорости заявленная 24 Мб\с в результате 18 Мб\с не хорошо но удовлетворительно, учитывая что ADSL.

макс
02.12.2011 в 20:58
Не компетентность, Хамство и Враньё

У меня скорость до 24Мб Мегадом. с сентября єтого года начались обрывы связи колоссальные. звонишь на тех поддержку, доказуют что вина пользователя при Потухании сигнала ДСЛ. Начинаем разбор полетов, выясняется что херовая линия, и никто ничего не делается. Пишешь жалобу они еще и хамят. ТЕхподдержка считает себя квалифицированными спецами, но это филькина грамота.

Причем в договоре пункт 2.1 ОПЕРАТОР ОБЯЗАН: Предоставить качественную услугу. Становится вопрос за что деньги платится?

Мораль - VEGА (Оптима) Отвратительный оператор предоставления услуг интернета.

Нет стабильности

Ужас!!! Мало того что по вечерам скорость падает, постоянно обрывает задолбался выключать модем, еще ввели новую систему изменяющихся айпишников с статиков на динаму Досвидание айпишник досведанье ВЕГА. Согласен с коментарием, что жмут часные сектора из за отсутствия конкуренции. У кого есть выбор не выбирайте ВЕГУ Хамы, Тех подержа в телефоне забита бредом пока дозвонится мин 20 можно прождать и слушать постоянное бред меню тети робота. И куча еще всего что просто по случаям не хочется всего описывать просто я с вегой 5 лет-причина частный сектор, щас вот билайн ко мне подтягивается ухожу сразу не задумываясь!

VEGA Internet (tm)

Вот нежданно негаданно скупили нашего провайдера, и теперь рулит Вега. С первого же дня резко упала скорость с нормальных 35-45 Мб\С до 2.5 Мб\с. пообщавшись с провайдером постоянно периодически в течении четырёх дней по телефону и не получив нормального разъяснения проблемы. двинул к другому поставщику интернет. Советую с Вегой не связываться, долгие общения по телефону и не каких решений проблем.

вега (из личного опыта)

по стоимости - оптимальные тарифы на рынке,
КиевСтар - этот конечно лучше всех, но дороже будет.
по скорости - конечно немного проигрывает!
и главный их "-" - 1-го числа месяца (в течении и всех суток) скорость 512кБит, внезависимости от того оплачен ли вовреня трафик или нет (проверено в течении года пользования :(
добиться "справедливости" невозможно - т.к. ранее г.офис был в Днепре, щас Вега (бывшая Оптима) перехала в Донецк, офисы в Днепре только принимают заявки на подключения, "вопросы" и "проблемы" как они говорят не решают, да и хамовитые девушки в центре обслуживания на Рабочей остались еще с времен Оптимы...
вобщем - живем в Украине, качество никто не обещает, а деньги конечно "сдерут" как буд-то в Германии обслуживаемся!

13.11.2011 в 18:53
Не то пальто

Нет стабильной скорости. В течении суток она может плавать до 1 Мбит. Торент тормозит, обычная загрузка еще более-менее. Проблемы у всего района. Чтобы, например получить скорость в 5 Мб, реально покупать 10 и т.д. Неоднократные звонки и жалобы в службу поддержки наталкиваются на ответ: у нас все идет к вам стабильно, это линия такая. А нам то что? Мы платим за обещанный трафик, а получаем урезанный. некоторые спасаются покупая большую скорость. А кому это выгодно? Понятно всем я думаю. При возможности сменить провайдера - весь район толпой кинется это осуществить. А пока практически монополия(

VEGA Internet (tm)

Почему вам не нравится этот провайдер? Я пользуюсь Вегой(ЦСС) уже около 5-6 лет, и у меня нет никаких претензий по поводу этого провайдера. Я живу в Холодной Балке, базируюсь на ДСЛ технологии, стоит тариф 8 мбит, и знаете, все свои 840-880 кб я получаю, даже до 900 доходит. Очень надеюсь что через года пол у нас проведут оптику, и поставлю себе наконец таки все 100 мбит (Очень жаль что сейчас не могут провести)
У вас стоит оптико=волокно, и еще у вас какие то проблемы с интернетом? Я радуюсь своим 800 Килобайт в секунду.
Провайдер отличный, до уровня сохо или тенет далеко, и жалко что нету IP-TV.
А так, провайдер хороший!!)

интернет работает на 4+

Пошел четвертый год и в общем работой я доволен. Скорость близка к заявленной, плачу немного и скидку дали.Хочется избавиться от арендного модема (есть свой получше), но он работает без проблем. Только в полночь прерывается на минутку (перезагрузка что-ли), но это мелочи.

50/50

пурга от Антона! какая отдача 8Мб? ты вообще о чём? где? на адсл. в харькове небось? линии 50/50, сервис такой же. Цена на услугу завышена!

админ
14.10.2011 в 15:14