Отзывы об интернет провайдере VEGA Internet (tm)

VEGA Internet (tm)
Vega CSS самый плохой интернет провайдер !

Уже нехватает нервов ! Каждый день обрывается интернет проблемы на сервере и некомпетентные сотрудники пытаются навешать побольше лапши и по факту лучше не становится ! И в службу поддержки дозвонишься и ждёшь по 30мин пока подойдут к телефону ! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТСЯ!! Завтра буду менять провайдера !

12.02.2011 в 22:06
г. Одесса
Дивно

Прочитав декілька вігуків про провайдера і дуже здивований. Тільки один відгук попався позитивний. Всі інші мають якісь нарікання. І якщо у них дійсно є описані проблеми, я б теж нарікав на такий інтернет. Але ось уже більше трьох років користуюсь послугами Vega (раніше була Оптіма-телеком) і ні разу в мене не виникало таких проблем. Все що мені обіцяли при підключенні - все так і є. Інтернет стабільний, швидкий і якісний.При чому незалежно від того, ранок це чи вечір, день чи ніч. В нашому місті я цього провайдера порекомендував уже не одній людині і поки-що ніхто не жалівся. Я навіть в підтримку звертався за ці роки може разів зо два, на самому початку корстування. І завжди мені допомагали швидко, ввічливо і професійно. Не знаю, чи рекомендував би я цього провайдера в Запоріжжі (багато негативних відгуків звідти), а от у себе я і в дальнійшому буду рекомендувати їх всім, хто до мене звернеться за порадою.

Классный NET

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера- устраивает все, возникающие вопросы решаются буквально на ходу. Все просто, очень недорого, на высоком уровне. Масса тарифных планов на любой вкус и для любых потребностей. К локальным сеткам всегда относился и отношусь нехорошо, предпочитаю чистый NET без всяких локальных заморочек. VEGA уже тянет волокно по городу где есть техническая возможность.

Рекомендую.

Отвратительный провайдер

Из положенных 4mb/s получаешь только половину, соответственно платишь за один пакет, а в результате только 50% от оплаченного!
показать картинку
Да еще тех.поддержка тупит: один говорит, как только вопрос решится - вам перезвонят, а другой оператор на следующий день - звоните и узнавайте, вам перезванивать никто не будет.
И еще, 4mb/s - это не полноценный пакет, а только daunload, а aploud не более 1mb/s - и об этом нигде на сайте не говорится - ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! ШАРАШКИНА контора какая то!!!

Оставляет желать лучшего

Реальная скорость не соответствует тарифному пакету: VEGA Мегадом + Скорость:4096Kb
Проверял скорость на http://www.speedtest.net/
Постоянно показывает dounload не более 3Mb/s, upload не более 0,4Mb/s
И нигде на сайте не указано, что upload не превышает 1Mb/s. Узнал об этом только после подключения и звонка в тех.поддержку!
А торренты не скачиваются более чем 400Kb/s
И еще связь периодически обрывается, в среднем 1-4 раза в день, на 1-2 минуты!

Очень низкая скорость

Являюсь клиентом уже несколько лет. В последнее время очень много нареканий на связь. Частые обрывы, что не дает возможности нормально общаться в сети, из-за этого перезагружая страницу или открывая новую все время натыкаешься на "ошибку". При обращении в техподдержку ждешь полчаса пока соизволят взять трубку. В декабре дошло до того, что из-за каких-то "неполадок" у меня интернет пропал на пять дней, хотели свалить все на мой модем, но все-таки после третьей заявки интернет был включен. Я оплачиваю 109 грн за пакет "Мегадом до 24 Мбит/сек", однако в настоящий момент скорость отвратная: входящая 276 кбт/сек, исходящая 227. Я считаю, что это просто издевательство.

Ольга
23.01.2011 в 22:27
г. Одесса
низкая скорость при тарифе 8 мбит/сек

показать картинку

Скорость не соответствует...

Когда Я сам подключил интернет через ADSL модем,на их сайте было много рекламы:бесплатное подключение,возможность аренды модема,всякие новые пакеты(2 в 1 за 100 гр.) - но мне это не грозило...Это была рекламная замануха.Но так как выбора у меня не было(частный сектор),пришлось пользоваться.Сначала я протестировал скорость линии - около 2,5 мегабит,выбрал пакет МегаДом 2мегабита,но вдруг после 2 месяцев пользования скорость упала до 1-го мегабита.Звоню в техническую поддержку - они говорят,а Вы модем перегрузите,потом Ваша заявка принята,или у Вас плохая линия - я им - да плохая - уже две недели стабильно 1 мегабит выдает.
В общем к чему все выше перечисленное - эта компания существует для выдуривания денег доверчивых абонентов,не связывайтесь с ними...

Валерий
22.01.2011 в 21:17
г. Днепр
Не инет, а развод

Тариф до 100 Мб, понимаю что 100 Мб не выдаст и даже 70, но резать скорость до 250Кбайт...Youtube вообще нереально смотреть даже в 6 часов утра...

Ужас, а не интернет!

Хуже интернета у меня еще не было( Пользовалась радиокомом и телзой! Телза очень радовал, при пакете до 40 мбит выжимает 57!!! Но переехав в другой район у них там нет покрытия(((( Вот подключилась на Вегу, что кошмарит ужасно((( Буду переходить на другого оператора! В торренте синусоида, скорость до 1 мбита, тарифы неадекватные (дооже радиокома), одним словом: ПЛОХОЙ!