Отзыв #58867 об интернет провайдерe CosmosTV

CosmosTV
Не айс

CosmosTV, имхо, - полное [ЦЕНЗУРА]. Так то, вроде,заявляют, что у них тарифы нормальные и скорости, но на анлиме, допустим, 1024/512 где-то с 18.00 до 23.00 - эти пять часов, самое нужное время в нэт лучше не заходить, потому что можно разбить [ЦЕНЗУРА] клаву - ооочень жуткие тормоза, скорости нулевые, а это как никак 5 часов, страницу нужно по 10 раз обновлять, чтоб элементарно новости посмотреть, а ведь это не какие-то тяжелые медиа сайты с flash-ем и т.д., туда в это время даже не надо думать залазить. Я понимаю ,что, мол, нагрузка на сеть и тра та та, но я плачу бабки и мне пох на это - они должны оказывать услуги, пусть делают как хотят, но мне нужно качество. Тока ночью скорости соответствуют заявленным. Жил бы в нормальной стране - давно бы засудил.Но т.к. живу в Беларуси управляемой тупорылым колхозаном и не менее отмороженными чиновниками-тварями-силовиками-военными, я понимаю, что качественные услуги, суды и цивилизованное общество - несбыточная мечта..эх.. Придется пользоваться тем, что есть - лучше нету.

25.08.2011 в 01:44
г. Минск