Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Интерсвязь - топ1

нииииииразу за 7 лет пользованием Интерсвязью у меня не возникало вопросов к этому провайдеру. НИ РАЗУ!
Желаю расти и расширяться в новые регионы, что бы все города России знали что есть на свете нормальный интернет

Добрый день. Благодарим за высокую оценку наших услуг.

разочаровался.

2 недели назад решил поменять тарифный план на другой позвонил оставил заявку. Блин и до сих пор жду. ЗАЧЕМ ОБЕЩАТЬ?

Добрый день, Анатолий. Если Вы имеете в виду подключение новой услуги "Атака премиум", то иногда для этого требуется установка дополнительного оборудования. Обычно это занимает не более 5 рабочих дней. Пожалуйста, подробности и Ваш адрес в личные сообщения нашему представителю https://vk.com/id148610111. Непременно разберемся, по какой причине произошла задержка.

Разочарование!

Являюсь абонентов этой компании уже более 7 лет. До этого момента все устраивало.
Но последние пол года скорость соединения просто - УЖАСНА. На телефоне интернет от TELE 2 в сравнении с Интерсвязью все просто летает. Страницы браузера постоянно подвисают, очень медленно грузятся по сравнению с тем, что было раньше (есть с чем сравнить за это время) Но самое раздражающее - это служба поддержки: обращаешься к ним за помощью они запускают тебя по алгоритму в конечном итого которого оказываться виноват во всем роутер, браузер которым пользуешься, или сам компьютер и т.д ВСЕ кроме их самих конечно. Навязывают мобильно приложение (лиш бы лично не общаться с клиентом). Но самое интересное как только начинаешь тестировать линию на скорость соединения через их приложение или сторонние ресурсы - то все начинает летать будто и не было ни каких проблем, забываешь о проблемах ровно на то время пока не заканчивается замер и потом обратно возвращаешься в мир медленного интернета и лагающих фильмов. Это не обман или жульничество - это просто СВИНСТВО по отношению к клиенту! Считают клиентов идиотами.
Обязательно расторгну договор, не хватает времени доехать до офиса!

Олег, добрый день. Мне жаль, что у Вас происходит такая ситуация.
Когда Вы обращаетесь в службу поддержки, оператор делает все возможное для того, чтобы выяснить причину неисправности. Если бы дело было в нашем оборудовании, Вам бы об этом обязательно сообщили.
Мы можем еще раз все проверить. Напишите нашему представителю https://vk.com/id148610111 свой адрес. Обязательно добавьте ссылку на этот пост. Мы обязательно во всем разберемся.

Заголовок

Обратились с вопросом) Помогли)) Оперативно) Долго ждать не пришлось) Да и качество .. вполне стабильное)
За что спасибо всему коллективу!! Успехов и процветания!!!

Добрый день. Благодарим за высокую оценку. С наступающим Вас новым годом :-)

Для меня Интерсвязь, образцовый провайдер

Здравствуйте, уважаемые паучки глобальной интернет паутины) Хочу оставить отзыв о текущем моем провайдере «Интерсвязь».
Не буду ходить вокруг, да около. Скажу прямо, для меня провайдер «Интерсвязь» является реальным образцовым провайдером по сей день. Дело в том, что…да в наше время без перебоев обойтись тяжело, поскольку пользователей сидит в интернете достаточно много, особенно вечером, но что бы не случилось, тех. поддержка всегда на высоте. Еще давно, один мне знакомый с компании «Интерсвязь» сказал такую вещь, что при серьезных серверных поломках, тебя сразу же переведут на резервные сервера, чтобы ты не потерял доступ в интернет. Сейчас я хочу обратиться конечно же к представителям компании «Интерсвязь». Уважаемый провайдер, я от всей души благодарю вас за прекрасную работу, за ваше постоянное желание двигаться дальше, развивать компанию и доступно для обычных жителей предоставлять свои услуги, за прекрасную и в тоже время оперативную техническую поддержку, грамотную речь персонала и конечно за стабильность в работе. Для меня вы лучшие и хочу пожелать вам успехов во всех новых начинаниях, Мы с Вами! Спасибо что вы у нас есть!
Замечательный провайдер, всем рекомендую!

Иван
16.12.2017 в 09:28
г. Златоуст

Иван, добрый день.
Мы очень рады, что Вы смогли по достоинству оценить работу нашей компании и службы технической поддержки. Изо дня в день мы помогаем нашим абонентам и стараемся именно для Вас. Спасибо за Ваш положительный отзыв.

Отстойный провайдер

Провайдер отстойный, не рекомендую к нему подключаться. По вечерам, приблизительно с 18.00 до 22.00 интернета практически нет. Это продолжается уже несколько месяцев. Днем более-менее интернет работает, но в нашем случае он днем то и не нужен - все на работе. Техподдержка уверяет, что вроде как все нормально. Похоже для них то конечно нормально - деньги собирают, а интернета шиш. Жду когда появится техническая возможность подключения к МТС, чтобы уйти от этого отстойного провайдера под названием "интерсвязь".

08.12.2017 в 15:46
г. Миасс

Добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Вы можете написать нам свой адрес и описание ситуации на почту feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения Петру Самойлову https://vk.com/id148610111. Мы обязательно с Вами все проверим и разберемся в данном вопросе

Интерсвязь

Сам провайдер хороший - пользуюсь его услугами с 2007 года по 2 адресам, только ему плевать на своих клиентов. Года 2 назад подключил на одном из адресов кабельное тв - причем мастер по подключению уверил. Что оплату нужно внести как положенно "в конце месяца" в итоге через 2 дня минус на счету и отсюда минус 10% скидки которая копилась 10 месяцев. Все попытки связаться с начальством игнорируются. Просто забил!

Максим, добрый день. Ситуация неприятная, но решаемая. Давайте попробуем вернуть скидку? Напишите мне, пожалуйста. Моя страница: https://vk.com/id148610111
Жду Вас!

Обрывы по вечерам

Присоединяюсь к другим отзывам про обрывы. Такие же проблемы и у меня, и у друзей, и на Машгородке, и на Автозаводе.
Каждый вечерний праймтайм (18:00-21:00) - срок аренды IP-адреса снижается до 10 мин и при попытке продлить аренду по истечении этих 10 мин, DHCP провайдера не отвечает вовремя на запросы моего оборудования о продлении аренды, происходит обрыв, дропаются все активные соединения. Вышибает из онлайн игр, стопятся стримы. Через 5-10 сек после обрыва адрес все-таки выдается. При этом не важно, через роутер я сижу, или напрямую, симптомы одни и те же.
Утром или ночью таких проблем нет, аренда IP-адреса продляется еще до истечения срока, обрывов нет.
14.11.2017 обращался в техпод, просили логи трасерта на почту техпода, логи отправил 15.11.2017 со скриншотами момента обрыва, в ответ - тишина. Обрывы так и остались, ответа на письмо с логами нет, решения проблемы нет, только отписки здесь и на других площадках о сбое в Миассе, который уже с месяц длится. По-моему, началось все это со вводом новых высокоскоростных тарифов. Очень похоже, что оборудование провайдера просто не справляется с возросшей нагрузкой.
Справедливости ради, стоит сказать, что такие обрывы начались впервые за 3 года практически безпроблемной работы интернета от Интерсвязи, разве что скорость по вечерам падала, но это у всех так.
В общем, жаль, до недавнего времени Интерсвязь была, пожалуй, лучшим провайдером в Миассе.

Алексей
18.11.2017 в 20:06
г. Миасс

Алексей, добрый день. Мне жаль, что сложилась такая ситуация. Мы ищем причину и возможные варианты решения этой проблемы. Ситуация серьезная, так что нам потребуется время. Приносим извинения за неудобства.

Всё отлично, но...

Знаю, что представитель Интерсвязи читает отзывы тут и уже однажды помогал с проблемой. Поэтому хочу попросить направить доклад в поддержку. В Миассе, в районе Машгородка, у всех друзей и у меня в том числе под вечер начались периодические падения интернета (продолжается уже около недели), это очень мешает игре в онлайн игры, так как происходят дисконнекты с серверами. Мы просим разобраться с этим. 16.11.2017

Никита
16.11.2017 в 19:22
г. Миасс

Никита, добрый день. Мы знаем о том, что в Миассе есть сбой. Мы работаем над устранением неисправности. Это серьезно, так что требуется время.

Интерсвязь
ИНТЕРСВЯЗЬ САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ!!!СОВЕТУЮ!!

Хочу поблагодарить эту компанию за стабильность и честность,БЫСТРО РЕАГИРУЮТ НА НЕ ИСПРАВНОСТЬ ,ЕСЛИ ОНА ПОЯВЛЯЕТСЯ УСТРАНЯЮТ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО....МОЛОДЦЫ Я ВАС ОЧЕНЬ ОБОЖАЮ !!!самая первая и лучшая компания в Челябинске!!единственный минус это хотелось бы убрать из абонентской платы ослика ,я им не пользуюсь ,а за него приходится платить...(

Добрый день. Спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно.

Скорее всего, Вы имеете в виду базовый тариф. Стоит он 100 рублей в месяц. Это основной тариф. На него подключаются уже все услуги, такие как безлимитный интернет и телевидение, например. В него входит обслуживание линии, бесплатные ремонты, и доступ в интернет на минимальной скорости. Ослик к нему не имеет отношения.