Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Просто ужасный интернет.

Интернет неимоверно ужасный, постоянно виснет, скорость абсолютно неоправданная, ещё и стоимость оплаты повысили. Сколько в техподдержку не писал, не звонил- фиг бы кто ответил. Наверное в 90х годах когда только интернет появился он и то стабильнее работал. Короче этот провайдер ужасный, никому и никогда не пожелаю подключать это убожество.

Юлсалгус Айдырдыгыдаев, добрый день! Для выявления причин нестабильной работы интернета необходимо провести детальную диагностику Вашей линии связи. Предлагаем направить заявку на техническую поддержку. Также, если Вы оставляете заявки на любой отдел, наши сотрудники всегда перезванивают. Для того, чтобы выяснить по каким причинам Вы не получили обратную связь, будьте добры, уточните Ваш номер договора или адрес подключения. По истории Вашего договора мы сможем проверить все поступившие от Вас обращения и на каком этапе работы они находятся. Также, укажите в какой день и время Вам удобно получить звонок от нашей технической поддержки. Вы можете связаться с нами любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

Сибсети
сиб сети стали очень плохим повайдером

скорость приема -передачи очень низкая пинг бывает до 300 играть стало невозможно. заявленная скорость до 100 мбит и пингом 1мс только на продажном спид тесте.дозвониться до Путина легче,чем до тех поддержки.Ситуация схожа с той ,когда люди стали массово отказываться от провайдера МТС в Новокузнецке,которые в результате закрылись.Очень жаль,что на простых людей менеджеры сиб сетей просто плюнули.Придется отказываться от вас.за 400 руб в месяц можно найти другого провайдера.

Аркадий, добрый день! Для того, чтобы выяснить соответствует ли реальная скорость заявленной необходимо выполнить замер скорости. Замер выполняется на сайте speedtest.net, при этом кабель должен быть подключен напрямую к компьютеру (без роутера), антивирусную программу необходимо отключить. Для выяснения причин повышенного пинга и падения скорости предлагаем направить заявку на техническую поддержку. Наш контактный центр работает круглосуточно, Вы можете обращаться в любое удобное для Вас время. Также, для более оперативного решения вопроса, Вы можете связаться с нами через любой канал связи: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

Пинг

Не стабильный пинг уже 2 месяца.
Не чего не делают с этим
Пинг скачет от 30 до 200 не играбельно в игры.
При том что сначало говорили что это у меня проблемы с оборудованием, но после смены оборудования и других операция провайдер просто начал говорить что у все всё нормально !

Добрый день, Arthur! Согласны с Вами, что сложилась неприятная ситуация. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора или адрес любым удобным для Вас способом, мы уточним информацию по этому случаю: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Сибирские сети.

Данный провайдер со мной уже более 5 лет, и какие-то проблемы возникали от силы раз 5.
Нечастые технические работы, нормальная плата, нормальная скорость.
Мы интернет делим примерно на 5 клиентов, всем хватает.

Доброй ночи, Егор! Спасибо Вам за отзыв о работе нашей компании! Если у Вас появятся вопросы, можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Все хуже и хуже...

Подключила "Сибирские сети" 4 года назад - меняла провайдера и искала надежного поставщика интернета. В итоге нашла сплошные проблемы и головную боль.
Последние два года только и делаю, что постоянно звоню в техподдержку. Интернета нет: он пропадает внезапно - вечером, днем, в любое время суток - интернет, бах, и вдруг умер. Звонишь оператору - в ответ автоответчик: "По вашему адресу зафиксировано ограничение скорости". "Сибирские сети"! Вы задолбали уже с ограничениями скорости! Если у вас дряхлое оборудование, которое не тянет, меняйте его, вы для чего цену повысили за интернет?
Но на автоответчике приключения не заканчиваются. В случае, если удается дозвониться оператору, лучшее, что слышишь в ответ: "Извините, я не могу назвать причину отключения, наши инженеры работают". И работают медленно! Каждые несколько часов звонишь и слышишь, что сначала интернет восстановят в 15,00, потом в 18,00, потом в 21,00, а потом вообще на следующий день.
Перед новым годом "Сибирские сети" побили все рекорды: за неделю обращалась в техподдержку по вопросу отключения интернета 8!! раз.
Стабильно один раз в неделю, как минимум, интернет пропадает. "Сибирские сети", вы, мало того, что не можете обеспечить своих клиентов нормальной интернет-связью, но, наверное, еще думаете, что людям делать больше нечего, как тратить время и деньги - звонить вам, чтоб выяснить, что за проблемы с интернетом?
Я уже не говорю о том, что даже когда интернет есть, скорость о-о-очень далека от заявленной в тарифе - 100 МБит/сек. Специально сделала два теста скорости вечером 17,03,2016г. - входящая скорость соединения оказалась 16-17 МБит/сек: на такой скорости у меня даже страницы в соцсетях открываются медленно, что говорить про скачивания, игры, просмотры кино и т.п.
Ужасный интернет. И ужасный провайдер. Судя по тому, сколько времени уже проблемы существует, решать их и не собираются.

Добрый вечер, Ксения! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей компании! Мы хотели бы помочь в решении Ваших вопросов. Напишите, пожалуйста, номер договора или адрес точки подключения любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Мы обязательно проведем работы по стабилизации скорости и передадим Ваше обращение в отдел контроля качества для детального разбора.

Сибсети

Здравствуйте! раньше была подключена к сиб сетям года 3 назад, была очень довольна. Переехала на другой адрес пользовалась Centra была довольна, пришло предложение, как я думала выгодно для меня с сиб. сетей, переключиться на них, но увы ((((Ужасная скорость, не интернет не телевидение толком не работает, всё прерывисто (((тех. поддержка, которая должна позвонить, оставили заявку, так и не звонят! Теперь буду переходить на другой провайдер и дело больше с сиб. Сетями иметь не буду! номер договора 752176

Ольга, добрый день! Как мы видим по истории Вашего договора, 13.03.2017 была направлена заявка на техническую поддержку для диагностики Вашей линии. Замер скорости в заявке указан. Наши инженеры Вам перезванивали, время каждый раз переносилось по Вашей просьбе. Вам повторно будут перезванивать сегодня с 11:00 до 13:00 и сделают все возможное, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над качеством предоставляемых услуг и всегда готовы помочь. Для более оперативного решения всех вопросов Вы можете обращаться к нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

ужасное качество!!!

номер договора 740984. заявленная скорость по тарифу 100мб\с. по факту же имеем 23мб\с. периодически выбрасывает из интернета. 4 месяца использование интрнета предоставляемого этим провайдером доставляет лишь головную боль. Хуже ничего не придумаешь (((Никогда никому не порекомендую Эти ужасные сибирские сети, так как они блокируют блоггер. За эти 4 месяца настящей пыткой стала возможность попасть в свой творческий блок. Либо заблокирован либо вообще не найден. ((((Люди!!! Бегите и никогда не подключайтесь к Сибирским Сетям!!!

Вера
13.03.2017 в 10:47
г. Бийск

Вера, добрый день! Как мы видим по истории Вашего договора, от Вас не поступали обращения по скорости. По последней заявке на выезд была настройка роутера. Предлагаем направить заявку на техническую поддержку для диагностики линии связи. Пожалуйста, укажите в какой день и в какое время Вам удобно принять звонок от нашего специалиста для выявления причин падения скорости.
Блокировка каких-либо ресурсов с нашей стороны происходит только решению суда и по заявлениям из соответствующих органов. Уточните, по какой причине у Вас ограничен доступ на Ваш блог?

Сибсети

Провайдер просто ужасный!Судите сами...

Последние замеры скорости

2017-03-11 13:37 28746,00 18651,00 661
2017-03-11 13:35 66628,00 57284,00 282
2017-03-11 13:26 65979,00 57858,00 374
2017-03-11 13:17 48948,00 60167,00 57

Аноним, добрый день! Для того, чтобы выяснить соответствует ли реальная скорость заявленной необходимо выполнить замер скорости. Замер выполняется на сайте speedtest.net, при этом кабель должен быть подключен напрямую к компьютеру (без роутера), антивирусную программу необходимо отключить. В том случае, если скорость будет не соответствовать, свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

Сибсети

Скорость отличная,цена хорошая,всем доволен,часто делают акции выгодные.Отличный провайдер,всем советую

Алексей, благодарим за положительный отзыв. Будем и дальше предоставлять Вам только качественные услуги. Спасибо за выбор компании "Сибирские сети".

Худший оператор

Теперь ТВ отрубилось внезапно. Ничего удивительного, это Сибирские Сети. Это не оператор, это недоразумение. Не подключайтесь никогда к этому недооператору. Это просто вынос мозга, ещё и цена растёт как и когда им захочется, хотя подключая обещали одну цену навсегда. Жаль нельзя меньше 1 звезды поставить, они одну не заслужили. Это не оператор, это помойка.

Слава
05.03.2017 в 18:48
г. Барнаул

Слава, добрый день! Мы готовы помочь в решении любого вопроса. Вы обращались в нашу службу технической поддержки? Будьте добры, уточните каким способом Вы просматриваете телевидение? На приставке, через приложение "ЛайкТв" или плеер "Лайк"? Для того, чтобы мы могли проверить информацию, пожалуйста, укажите Ваш номер договора или адрес подключения. Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!
Действительно, произошло повышение стоимости на некоторых тарифах. Для того, чтобы продолжать оказывать услуги на высоком уровне мы были вынуждены изменить условия тарифного плана. К сожалению, текущая экономическая ситуация не позволяет сохранить стоимость на прежнем уровне. Но мы по- прежнему предоставляем одни из лучших условий на рынке. Мы выпустили новую тарифную линейку, с которой Вы можете ознакомиться на нашем сайте sibset.ru, на котором Вы можете выбрать для себя наиболее выгодный тариф или пакет.