Отзыв о Ростелекоме

Очень хороший провайдер,но есть и недочёты,например:скорость падает в час пик и иногда поддержка не может должным образом помочь,но а так слов не хватит чтобы перечислить все плюсы данного провайдера,цена,качество,всё на высшем уровне!

Александр , Сегодня в 02:21

Александр, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Сейчас может наблюдаться медленная загрузка страниц иностранных ресурсов. Это связано с тем, что резко возросла нагрузка на сетях операторов Европы. Так как люди во многих странах находятся на карантине. Мы прикладываем все усилия, чтобы каждый наш пользователь мог комфортно пользоваться услугами. Стараемся оперативно разрешать вопросы клиентов. Рады, что вы с нами.

Интер телеком и его не достатки

Ребята пользуюсь даным интерентом больше года, в кратце скажу что [ЦЕНЗУРА] полнейшее и настоятельно НЕ рекомендую!

Россмотрим подробно поодержка у них вялая,сервера тоже. Днём может быть стабильность ночью её нету совсем. Интернет часто падает по причине слабых серваков, пинг стабильный но задержка в 1м/с довольно не радует. У меня тариф 5мб, для роботы и малых игрушек с головой но прой ему и вкладку браузера сложно открыть которая в прогрузке от силы 120кб, посоветую не выберать данного провайдера людям которые живут под городами или посёлках если есть возможность доплатите немного больше или переплатите но сделайте качественый себе интернет, данный интернет на роздаче через роутер слабоват.

Интернет обезпечит вам дискомфорт, фризы, потери сигналов.

Валерий , Сегодня в 02:11

Афанасьев Андрей

Программа полный отстой !!!!!!!

ГОВНОООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!

ОТСТОООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Афанасьев , Сегодня в 02:01

Пару лет уже пользуюсь интернетом теле2 через usb-модем (две сим-карты). Если сравнивать с другими операторами, скорость всегда был отличная. Всегда, с момента появления у Теле2 этого формата, был доступен 4g.

Как только началась свистопляска вокруг covid, теле2 стал раздаривать мобильным абонентам каждый день по 1 Gb интернета, и скорость упала. Вместо 4G теперь чаще всего различные виды 3G. Видео грузятся по часу. Сейчас проверял скорость интернет. На входе - 1Мбит/сек. На выходе 5. Уважаемые теле2, я в свое время от Билайна к вам ушел. Найду к кому уйти и от вас с таким сервисом....

Евгений , Сегодня в 00:19

Igor Fedyushkin

Билайн совсем не справляется. Измерение скорости в 23:00, что не зависит ни от карантина, ни от кризиса.

Igor , Вчера в 23:14

За последние 5 лет припомню только один раз отсутствие доступа к сети на несколько часов. Скорость всегда соответствует заявленной, твитч, ютуб и прочие популярные сервисы не лагают. В часы самоизоляции когда у других есть огромные проблемы со скоростью, domru не подводит. Лояльны к клиентам - не раз делали скидку на услуги связи по причине того, что хотел менять пакетный тариф на просто инет - мелочь а приятно.

Аноним , Вчера в 22:45

Один из первых провайдеров в городе , пользуюсь услугами уже длительное время , так же Юр.лицо подключил к Телко и ip телефонию перевел. Больше всего нравится поддержка , обрывы связи случаются крайне редко , думаю это у каждого провайдера происходит , но вот скорость решение проблемы радует , всегда на связи и готовы помочь .

Анатолий , Вчера в 22:39

Теле2 потух

Скорость инета 4g за последние три месяца стала медленной, поддержка не реагирует, игры и видео на андроид вылетают из за низкой скорости, по этом раньше, в 2019 году всё летало

Олег , Вчера в 21:37

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет когда-либо я видел.Я рот ебал на ваш сервис одни дауны работают [ЦЕНЗУРА] я не понял? [ЦЕНЗУРА] интернет нулевой. Вообще не советую эту хуйню подключить. Даже не думайте. Из за вас [ЦЕНЗУРА] вес прибыль потерял. [ЦЕНЗУРА] ебаные. Чтоб ваша компания закрылась навсегда!!!

Нурда , Вчера в 21:35

Yota не работает, о слова "совсем"

Плачу за Yota, сижу на мобильном билайне. Есть счастливые минуты в сутках, когда скорость хоть какая-то есть, как сейчас ping 37, downoad 0,85 upgoad 7,1. В остальное время ziro. Говорят не справляются с нагрузкой.

На yota направлено обращение по возврату денег за непредоставленные услуги. Пока нет положительного ответа. Посоветуйте нормального провайдера в Чеховском районе. Спасибо!

Светлана , Вчера в 20:46