Отзыв #60569 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Первые впечатления от интернета интерсвязь.

Раньше пользовался услугами другого провайдера (думаю называть его имя будет некорректно). Когда я подключался главным было - цена. За скромную плату я получал только доступ в интернет, и мне этого хватало. Сейчас же захотелось получать больше услуг, пусть даже платя большее деньги.
Компанию интерсвязь мне рекомендовала моя сестра, которая давно пользовалась их услугами и хорошо о них отзывалась. К тому же у меня была возможность попользоваться их интернетом во время отпуска сестры, и все оценить самому.
И так собственно о впечатлениях после перехода)
Доступ в инет остался абсолютно таким же. Никакого привыкания для перехода не потребовалось) По моим впечатлениям страницы загружаются также быстро, как и раньше. (Скорость одна и также, у обоих провайдеров)
Мне понравилось!
1.Осел – собственно из за него и затевался переход на другого провайдера. Особо нравится, что при поиске фильмов или МР3 книг, особенно не самых популярных, сразу находишь нужные тебе данные и не надо перелопачивать множество сайтов. Раньше с помощью обычного поиска в яндекс прежде чем найти надо было не раз натолкнуться либо на платное скачивание, либо на не совсем тот материал, который искал, либо на необходимость нудной регистрации на сайте для скачивания.
2.Что при не оплате интернета осел все равно будет работать.
3.Через личный кабинет могу подключать, менять услуги. Все очень функционально – это удобно.
4.Что до службы техподдержки могу дозвониться даже вечером, и при этом мне не надо тратить на это 15-20 минут.
5.Что нет обязательного времени в несколько месяцев, которое я должен провести на выбранном тарифе, для перехода на более дешевый тариф. Можно на время отпуска подключить более скоростной тариф, и потом вернуться на свой обычный тариф.
6.Что приподключение были сделаны все настройки для интернета мастером, который проводил подключение. Все настройки для интернета раньше я делал сам, даже при первом подключении.
7.Что при всех вышеописанных плюсах абонентская плата стала всего на 50 рублей больше по сравнению с моим старым провайдером.
Мне не понравилось(
1. Что теперь абонплата будет списываться в начале каждого месяца. Раньше это происходило ежедневно, и всю суму можно было вносить в течение месяца и пользоваться интернетом.
2. Что в техподдержке решают вопросы, на автомате используя типовые фразы и сценарии.
И вот уже 2-е недели я пользуюсь интерсвязью, и при написание этого отзыва еще раз убедился в выгоде моего перехода.