Отзывы об интернет провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

МТС комстар ( ЦТС )

Интернет ужасен, заявленная скорость 8мб, на деле же 4, при том что все комплектующие новые, на данный момент скорость упала до 1,4 мб, Уважаемые, за что я плачу деньги?

Служба поддержки молвит мол линии перегруженны, так сделайте что нибудь.
P.s Gamer

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Скорости маловато. И почему то в рабочие дни. Хотя на выходные повышается. Могли бы и получше работать.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Надоел МТС, но другого нет...

В нашем доме проведён инет от МТС в те времена, когда ещё был ЦТС. Раньше качество было гораздо лучше, да и служба техподдержки работала нормально. Сейчас постоянно скорость скачет: то, вроде, в норме, то вдруг ни с того ни с сего падает. Постоянные проблемы с пингом...
Давно бы перешёл к другому провайдеру, но, к сожалению, в наш дом никто из нормальных пока не подключился.Обращался и в "Билайн" и в "Спарк", и в "РОстелеком" - везде один ответ: подключение в перспективе. К любому из них перейду при первой же возможности.

Отвратительный!

Худшего интернета я не видел, постоянные скачки пинга, потери пакетов, не проходит и недели чтобы я не звонил в цп. Перехожу на ростелеком.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Самый отстойный провайдер на свете

Собственно, в заголовке вся суть. Пока был ЦТС, все было отлично и устраивало полностью. Единственное, что смены тарифов немного напрягали и прочие мелочи, но это ерунда.

Как соединились с МТС, получился не провайдер, а непонятно что. Дисконнекты каждые полчаса и это типа нормально.

Ужасно!!!

Дом. телефон не работает уже более 4 месяцев, оплата производится точно в срок но приходят сообщения и звонки о долге. Интернет вообще работает со скоростью 40 кб/с, уже пол года чинят, в call центре только и говорят ожидайте, ни роскомнадзор роспотребнадзор минкомсвязь не могут помочь. Ищу юриста для составления иска..

проводной интернет мтс

раз в неделю будешь обращаться к провайдеру для проверки оборудования потому что оно дает сбой и совсем не работает приходиться каждый раз звонить и говорить о проверке интернета.Зла не хватает на все это безобразие смотреть вместо открытия страницы в инете смотришь на ошибку открытия хотя интернет включен показывает, но передача больше чем прием, хотя должно быть наоборот. В общем интернет проводной плохой.

Не обращайтесь более в МТС

В конце октября месяца мы с братом сделали по телефону заявку мой брат на установку wifi роутера и ТВ , а я на К модуль для НD телевидения.два месяца мне говорят что со мной свяжутся специалисты, да и правда связались два раза сказали что завтра специалист приедет с К модулем с 18 до 20 часов! Так никто и не приехал!!!!к брату моему уже два месяца едут устанавливать wifi роутер.так самое главное приезжал перец какою-то устанавливать приставку на телевидение, привез роутер но сказал что у брата какая то проблема , ничего конкретного не сказал и исчез!звоним уже 2 месяца и толку ни какого. А брату сказали что роутера для wifi интернета закончились!бред сумасшедшего! Закончились!!!!и это лидер в стране? зато скайлинк приехал на следующий день!так что делайте выводы с кем работать!))

Низкая скорость

Очень низкая исходящая скорость при выгрузке файлов. Файлы, размером 1-2 Мб загружаются 5-7 минут. Если нужно отправить почтой документы (архив 10-15 Мб), можно ждать загрузки 30-40 минут.

Болгарстрой, Ростов, МТС

Последние 3 месяца рвётся интернет соединение в разное время, обычно вечер и ночью до 2 часов ночи, иногда днём! Рвётся порой по 10 раз за 5 минут! Ужасно! Пользовался ЦТС 3 года, таких проблем не было, как МТС купили ЦТС, так всё! Тех.поддержка трындит, что с их стороны проблем нет, но на самом деле проблема с их стороны. Я тестировал и напрямую кабель, и на разных роутерах и на разных компьютерах, проблема одна и таже. Не советую пользоваться больше МТС, компания монополист скупила маленькие качественные компании и сделала одну большую не качественную! Тех поддержка в ЦТС помогала, как стали МТС, такое чувство, что там дети, которые только школу закончили работают! Проблема длиться уже 3 месяца, может даже больше уже сбился со счёту, пугал их, что сменю провайдера, они всё равно делать ничего не хотят. Скидывал им пинги, трассировки на мыло, ответ один, "с нашей стороны всё отлично". Скорость скачет, реальных 20 мб нету, даже потоковое видео типо twitch.tv смотреть днём невозможно, только на LOW качестве, только под 4-6 утра на максимальном! Даже вконтакте фотки и маленькие аваторки грузятся пол часа, порой вообще половина не прогружается. Всего этого не было буквально год назад, когда был ЦТС!