Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Сибсети
Скорость обрезана сильно и большая оплата

Стоит от 40Мбит/сек за 650 руб/мес, средняя скорость 10Мбит/сек, но это самый лучший провайдер в моем городе(:

Никита, добрый день и спасибо за Ваш отзыв! На самом деле, все вопросы, включая низкую скорость, легко решаются звонком в нашу техническую поддержку по бесплатному номеру 8 800 250 0211, либо уточните номер Вашего договора и наш специалист сам свяжется с Вами.

Отличный провайдер!

С тех пор, как я использую Сибирские Сети, многое изменилось в моей жизни! Раньше я за такую-же цену получал в 5 раз меньше скорости от другого провайдера, я всегда боялся качать "большие" торренты, так-как на скачивание 1 ГБ уходило больше дня, интернет постоянно "вылетал", из-за чего через браузер скачать даже 10 мб было невозможно! Сейчас-же работа за компьютером доставляет мне только удовольствие, я всегда, когда захочу могу спокойно посмотреть фильм, скачать что-нибудь, а главное-это все доставляет удобство мне, не нужно ждать по 2-3 часа, что-бы посмотреть фильм, а потом еще-можно просто спокойно в любое время отдохнуть! Всем советую Сибирские Сети!

Здравствуйте, Владислав!
Благодарим вас за теплый отзыв о нашей компании. Будем стараться радовать вас и дальше.

Сибсети

Обещают 25Мбит, тесты в лучшем случае выдают половину от заявленного, но даже при этом видео в ютубу, вконтакте смотреть можно только низком качестве, 720 бедного долго грузит.

02.01.2014 в 12:35
г. Бийск

Добрый день! Данный вопрос обязательно нужно решить, наши специалисты могут помочь. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора, либо перезвоните нам 8-800-2500-211 (звонок по РФ бесплатно, работаем круглосуточно)

Скорость..... возможно обман

Недавно сменили провайдера на сибирские сети и почему-то скорость не та, за которую заплатили вместо 80 м\бит (по акции) скорость всего 20-28 м\бит.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный номер или позвоните на 8-800-250-0211 ( работаем круглосуточно). Наши специалисты помогут решить вопрос.

Сибирские сети - лучший провайдер Новосибирска

Сибирскими сетями я пользуюсь уже больше 2х лет , за это время не было ни одного обрыва сети , более того вообще не было ни одной проблемы , я даже не знаю № телефона тех поддержки , больше сказать нечего , поскольку что уж тут говорить. ps начал ставить звездочки и в графе служба поддержки сделал пропуск , потому , что не знаком с оной , в результате общая оценка получается 4 , решил все-таки проставить оценку службы поддержки , надеюсь она тоже достойна 5.

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такие добрые слова! Про техподдержку - Вы не ошиблись, техники работают хорошо и оперативно. Спасибо за то, что Вы с нами!

НЕ ДОВОЛЬНЫ НАС ОБМАНУЛИ

Мы с мужем переехали на новую квартиру решили подключить сиб.сети так как их кабель был уже в квартире. В интернете и по телефону было заявлено,новым абонентам акция 399 руб первые два месяца,по телефону нам все обьяснила девушка и сказала, что перезвонит,перезвонил парень,все подключили. А по факту двух месяцев мы заплатили полностью объясняют так,что при подключении когда парень звонил второй раз, после девушки, мы не сказали слово акция. Хотя при разговоре с девушкой договорились,жаль что так не честно поступают "теперь всем друзьям их рекомендую" (в ковычках).

Добрый день! В данной ситуации надо разобраться подробнее, для этого назовите Ваш номер договора и контактный телефон! Либо можно позвонить по номеру 8-800-250-0211

Сибсети

Три недели назад решил подключиться к Ростелеком заманило их интерактивное тв.(До этого был подключен к Сибирским сетям)Пришёл техник все подключил УРА работает. Через 2 часа телевизор не идет, интернет отвалился.Звонил в техподдержку ничего не устранили.Надо вызывать инженера на дом. Сформировали заявку.ЖДУ.Позвонил в СС заказал Лайк тв.На следующий день без всяких проволочек пришел парень за 10 минут все настроил .Теперь интернет летает, телевизор идет живу и радуюсь.ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ЗВОНИЛИ ИЗ РОСТЕЛЕКОМА СПРАШИВАЛИ В ЧЕМ ПРОБЛЕММА.Я их послал подальше,в Сибирских сетях всё намного лучше и техподдержка и качество интернета и бонусная программа(я там блендер выигрывал).Так что не ведитесь на всякие заманухи этих провайдеров они даже на этом сайте не реагируют на претензиик ним. А Сибирские сети отвечают на любой отзыв будь он негативным или положительным и стараются все решить в самые короткие сроки. СИБИРСКИЕ СЕТИ ЛУЧШИЕ!!!!!!

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за такие теплые слова о нашем компании. Мы и впредь будем стараться радовать Вас нашими услугами

Сибирские Сети – хороший провайдер

У меня ничего не тормозит, скорость летает. Ценник не бешенный. Советую! А я в том году выиграла USB снеговика. Мелочь, а приятно!

Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что Вы с нами! А к Новому году мы приготовили подарки нашим абонентам, подробную информацию можете узнать на сайте 211.ru или позвонив по бесплатному номеру 8 800 250 0211.

3 года и все путем )

уже 3 года пользуюсь и не нарадуюсь! днем 40-50 ночью под 100 выдает. скачал уже все что можно и нельзя)) хороший провайдер. и ТВ есть бесплатное. ребенку мультики включаю . вообщем в моем городе один из лучших.

Добрый день, Игорь Владимирович! Благодарим за столь лестные слова.
Будем и в дальнейшем стараться радовать Вас высоким качеством предоставляемых услуг.

Снова вернулась

Два года назад от сибсетей ушла, потому что на моём доме постоянно были какие то проблемы. Тогда это сильно задолбало.

Перешла на РЦТК - и честно ничего не поменялось, всё было так же отвратительно.
Уже и компьютер давно новый, и кабель мне провели новый (говорили что тот где то был поврежден). Уже хваленый гудлайн испробовала - связь отвратительна.

Муж вернул обратно на сибирские сети - и о чудо! Связь наладилась. Сижу уже месяц.
Предлагают подключить лайк, но что то не решаюсь пока.

Ребята я очень надеюсь вы и дальше будете так же хорошо работать, как сейчас! Стала снова вас всем советовать. Не подведите!

Добрый день! Большое спасибо Вам за теплый отзыв и за то, что Вы с нами! Мы растём с каждым днем, и с каждым днём всё будет только лучше!