Отзывы об интернет провайдере Сибсети

благодарность

провайдер _ -что надо! поддежка в любовремя и скорость норм , что заявлено . у меня две линии у дочери - ростелеком , у меня сиб сети . тестировал обе одновременно . ростелеком - в заднем месте . сиб сети -виват!Ё а самое главное ненадо блокировать каждый раз , когда не пользуешься. оплата как за телефон , надо -оплатил , ненадо можнои подождать ..

Спасибо, Иван! Будем и дальше радовать Вас качественной услугой и сервисом.

Хороши

Переключился с новотелекома. Норм работают. В отличие от старого прова - не лагают ежедневно.
Главное что видео на ютубе моментально грузит и телек показывает без заиканий. Больше мне ничего не надо - моим критериям соответствует.

Добрый день, Семен! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании, рады что Вы теперь с нами!

Сибсети

Достоинства: Хороший интернет без перебоев, достаточно гибкий график платежей.
Недостатки: Качество телевидения простого и HD
Комментарий: Недавно подключил Лайк + ТВ, Честно говоря качество телевидения оставляет желать лучшего, точнее говоря его не возможно смотреть. Картинка вся размыта звук периодически то опаздывает, то обгоняет, каналы HD по пол дня вообще не работают. Возьмем к примеру аналоговое телевидение его качество превосходит ихнее, а с появлением в последнее время цифрового телевидения, качество которого превосходит их HD. На мой запрос о качестве мне ответили (Не все каналы вещают в цифровом формате, например канал Домашний. Мы никаким образом не ухудшаем качество изображения, передается оно в изначальном виде, как оно поступает со спутника. При наличии возможностей улучшения мы всегда их используем) странный ответ, одним словом (отдали деньги, а чего теперь-то надо, все) да и канал Домашний есть в цифровом варианте, кто там сидит непонятно. Мастер который устанавливал оборудование? хвалил аппаратуру и во всем винил телевизор PHILIPS за 40,000 р. Совет НИКОГДА не подключайте это (телевидение), если только у вас нет лишних 1,200 р..

Владислав, здравствуйте! Позвольте уточнить у Вас, что в итоге решили с оборудованием и помогли ли Вам в службе технической поддержки. Если вопрос еще актуален или возникли другие вопросы, будем рады помочь.

Сибсети

Сибирские Сети хороший провайдер! За 500 рублей в месяц я получаю достаточно скорость для скачивания информации, простого серфинга, и просмотров видео!+ ко всему можно купить приставку на ТВ, цена конечно завышена, но всю семь. это вполне устраивает! Перебоев в работе нет, если и случаются аварии то ооочень редко, 1-2 раза в год! Учитывая информацию полученную из разных уст о других провайдеров, я бы поставил СС и своему тарифу 4, но для себя поставил бы 5! Простая до жути система обещанного платежа, буквально 1 клик! В службе поддержки операторы всегда довольно любезны и полученная от них информация всегда была полезна)

Добрый день, Артем! Спасибо за подробный отзыв! Будем и дальше стараться и работать, что бы Вы получали качественные услуги.

ужас

Меня удивляет тот факт что когда пытаешся что то доказать ани в один голос утверждают что я должен был что то знать хотя знания как известно приходят со временем меня сгубило маё непонимание 90 Мбит/с что это гдето примерно 12 Мб/с разумеется я такой скорости и не увидел потолок это 8 Мб/с фильмы и видюшки можно смотреть но увеличения пинга в моей любимой игре на 50 мс это фатально так что не советую подключать этого провайдера тем кому важна скорость а не обещание этой скорости. Был ранее подключен к другому провайдеру теперь заново его востанавливаю так как он предоставлял с обещанной 50 Мбит/с намного больше и лучше обещанного 90 Мбит/с Сибирских Сетей.

Дима
01.02.2014 в 06:00
г. Кемерово

Добрый день! Напишите номер договора, пожалуйста. Наши специалисты помогут решить вопрос со скоростью.

Один негатив и все

После нового года вообще невозможно, постоянно какие то поломки у них, мастера ждали 2 суток, в день вылетает по нескольку раз, скорость за которую платим 25м/бит/сек, а на деле то 10, то 7, а последнее время 4. Дозвониться невозможно до тех поддержки.

Сибсети

летом поменяли мне тариф без уведомления (был за 400 руб 25 Мбит и штук 50 каналов, а сейчас типа 50 Мбит и 21 эфирный канал на 635 руб). скорость типа в два раза стала выше, но на деле я не почувствовал. Инет зависает, загружается все очень медленно, IPTV постоянно тормозит приходится переключать каналы, чтобы он сдвинулся. типа служба поддержки сказали, что такое возможно ничего страшного. с обменника закачка идет очень долго. дозвониться до офиса сложно.
так что не советую с ними связываться.

Добрый день, Дмитрий! Уведомление о смене тарифов было размещено на нашем сайте 211.ru. На вашей скорости интернет и телевидение зависать не должны. Для того, что бы провести диагностику вашей линии напишите, пожалуйста, номер Вашего договора, или позвоните на 8-800-250-0211.

Ужасный во всех планах

1. Скорость якобы высокая, но вечером невозможно посмотреть даже десяти минутное видео!! Все жутко тормозит.
Приходишь вечером домой, хочется расслабиться и в итоге ничего не получается. За что я плачу деньги?
2. Насчет оплаты. Положила 100 рублей- через 2 дня у меня их снимают. И последние недели 2 так происходит. Положила 50 рублей. Хватило на один день. Вы издеваетесь что ли?
В итоге- низкая скорость за огромные деньги.

Сибсети
Обещанная- 25Мбит, самая большая из 12 проверок оказалась- 14Мбит!

Обещанная- 25Мбит, самая большая из 12 проверок оказалась- 14Мбит! Так еще и связь теряется через каждые 2-3 минуты!!! и восстановить связь можно лишь передернув кабель!!!

Здравствуйте! На самом деле, все вопросы, включая низкую скорость, легко решаются звонком в нашу техническую поддержку по бесплатному номеру 8 800 250 0211, либо уточните номер Вашего договора и наш специалист сам свяжется с Вами.

Сибсети
Скорость в 20-30 раз ниже заявленой!

При обещанной скорости 60-100Мбит(день-ночь),реально даёт 2-5Мбит! Что за ерунда! Какой смысл вообще выбирать тариф дороже?

Добрый день! Сергей, Вы обращались в техническую поддержку? Наши специалисты смогут помочь Вам в любое время.