Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Сибсети

По договору скорость 50Мб по факту 2-15. По договору устранение неисправностей в течении 2х дней 48 часов по факту оказалось в течении 2 рабочих дней, в итоге обратился в пятницу неисправность устранили в среду в 19:00.

Средства за ожидание естественно будут возвращены вам. Если вам не трудно, уточните, пожалуйста, вопрос о скорости, отправив письмо на help@211.ru с указанием вашего номера договора. И специалисты обязательно разрешат возникшие затруднения.

СС-жуткий провайер

Никогда не выбирайте данный провайдер! У нас было 3! мастера. Первый Мастер просто подключил интернет, и потом пытался что-то сделать с маршрутизатором в течении 4 часов. Второй Ничего не смог сделать за 3. 5 часа. Третий Мастер был сегодня, настроил интернет, был быстрее(было 0. 5-1. 5 стало 16 мб, но в итоге все вернулось, и опять 1 мб)и объяснил, что первый сфилонил, плохо проведя интернет, потом принес свой модем, через который все работало. В Итоге:намного медленнее интернет(был мтс), испорченный модем и нервы. Будем Пытаться и добиваться обещанных 40мб, а не 0.5

Это возмутительный случай! Приносим свои извинения и просим написать ваш номер договора на help@211.ru. Это позволит не только разобраться в вашем вопросе, но сделать всё, чтобы подобные ситуации более не повторялись! Спасибо за сигнал!

Сибсети
Сибирские сети - это плохо.

Минут 20 назад позвонил в тех.поддержку и сказал, что очень низкая скорость. Невозможно посмотреть видео.
Ответили, как обычно: "Скачайте программу с сайта, сделайте замеры и вышлите нам".
Пока разговаривал с девушкой, скачал и проверил. Результат был около 18 Мбит/с. Но кино-то не грузится нормально. Девушка сказала, что проблема может быть в моем антивирусе, железе и проч.
Почти на всех сайтах с видео написано, что для комфортного просмотра скорость должна быть не ниже 700 Кбит/с.
Замер на этом сайте показал:
679,25 Кб/с. - входящая;
1,20 Мб/с. - исходящая.
И это при моем тарифном плане 20 Мб/с.
Посмотрю пару дней. Может что и изменится. А заодно покажу скрины айтишникам на работе. Что они скажут.
Заметил, что такое возникает, когда меняешь тарифный план. Сталкивался с этим при самом подключении, и пару раз при смене тарифа.
Политика "СС": "Сначала мы захватим рынок, а когда-нибудь потом сделаем более-менее качественную услугу".
Плохо то, что в нашем доме нет им альтернативы. Тем не менее, я оставил заявку на подключение 2 провайдерам. Как только они придут, отключу Сибирские сети. Даже если они исправятся. Мнение уже сложилось. 3-е моих знакомых отказались и никто не жалеет об этом. А все восторженные отзывы пишут сами же работники "СС". ИМХО.

Самыми распространёнными причинами «торможения» видео при просмотре в онлайн режиме являются
1) Удалённость серверов, на которых расположены видеофайлы
2) Ограничения по трафику для онлайн просмотров, вызванные перегрузкой серверов
3) Оперативная память, видеокарта, антивирусная программа на компьютере пользователя, которые функционируют недолжным образом.
4) Вопросы со связью у провайдера.
Если последнюю причину можно легко выяснить нашим специалистам, не покидая рабочее место, то, чтобы дать вам ответ по всем пунктам, было бы неплохо получить от вас письмо на help@211.ru
Пожалуйста, напишите нам ваш лицевой счет, адреса сайтов, где вы чаще смотрите онлайн-видео, и думаем, мы сможем точно найти решение вашего вопроса.
Касательно замеров скорости на этом сайте, обратите внимание, что сервер находится в Германии, и, по сути, замеры скорости идут именно до Европы.
Реальную скорость показывают торренты.
Спасибо за отзыв, будем ждать вашего отклика.

стремная компания

Сибирские Сети Самая плохая Безответственная, отвратительная компания! четыре раза мне обещали перезвонить до сих пор жду. Позор вам Сибирские Сети

Печально, что вы так думаете. Может вы напишите на help@211.ru и мы сможем решить ваш вопрос.

Отвратительное качество

Очень пожалели, что выбрали в качестве провайдера эту компанию, со следующего месяца будем менять. Сейчас проверяли скорость: 580 кб при заявленной 10 мб...без комментариев.

Уважаемая Анна, очень бы хотелось если вы обратились в нашу службу поддержки, или написали на help@211.ru,
Если же говорить о замерах скорости, то лучший показатель реальной скорости интернета - это загрузка в торрентах большого и популярного файла. Так, что в полне возможно дело в недопонимании.

Не всем доволен

Главная проблема – скорость не всегда соответствует заявленной.

Вторая проблема не так очевидна и в добавок не признаётся специалистами СС, с которыми я вёл общение. Безопасность личного кабинета – просто никакая, туда может зайти кто угодно, пароли светятся направо и налево.

Самый лучший способ проверить скорость - это закачка больших файлов через самые популярные раздачи на торрентах. Касательно безопасноти - можем вас заверить, что предпринимаются все необходимые меры для сервиса и защиты наших абонентов. Если есть желание, можете написать свой вопрос нам на help@211.ru и наши специалисты рассмотрят его более тщательно. Спасибо за отзыв.

Отличный пров. ТТТ

За 2 года пользования инетом от СС - всего 3 разрыва (все магистральные, т.е. полгорода без нета сидело и то не долго). Скорость 25 по тарифному, торренты качает в среднем 2,5-3 МБ/сек. С такой скоростью даже внутренний ресурс особо не нужен, 28 гиг за 2 часа вытягивает. Короче успехов в работе и не болейте)) Мне всё нравится.
PS до этого юзал интелеку, энтер, стк.... небо и земля!
PSS.Барнаул/Первомайский

Артём
28.10.2012 в 18:28
г. Барнаул

Большое спасибо за отзыв, и спасибо, что уже три года являетесь нашим преданным абонентом!
Будем и дальше вас радовать своими скоростями, широким выбором каналов iptv и возможностью выиграть целую гору ценных призов в нашей бонусной программе! Надеемся на очень длительное сотрудничество!

Ведущий оператор по итого 1996 года

Вместо 20 мбит получаем 220 кбит. Видимо модемы перегреваются и скорость падает. Красавцы одним словом

Хотелось бы разобраться в этом вопросе. Было бы хорошо, если бы вы написали на help@211.ru ваши данные – номер договора и контактный телефон, чтобы наши специалисты могли разобраться в столь вопиющей ситуации!

Сибсети

я доволен скорости интернета, у меня тариф 40мб, иногда днем бывает 20-30мб это нормально но в ночью 80-90мб) и это мне очень радует. Использовал дом.ру и новотелеком но советую вам сибирские сети.

А мы довольны, что так высоко оцениваете работу нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество. Будут появляться вопросы, не стесняйтесь - задавайте. Нашей службе поддержки можно позвонить в любое время суток, также можно вызвать специалиста на сайте 211.ru, или написать на support@211.ru. Спасибо за отзыв!

Обман!

Был тариф БЕЗЛИМИТНЫЙ, 64 скорость была 3 года одной и той же от 1 мб днем и до 10 ночью! все отлично было, пока не перешел вчера на тариф КОМФОРТ ДРАЙВОВЫЙ 40мб\с, что я вижу - плачу больше, а скорость не больше 150КБ\С! Объясните мне что это за дела такие творятся, я сколько был о вас положительного мнения, в общем как вернуть БЕЗЛИМИТНЫЙ?!

Алексей, если у вас возникли такие вопросы со скоростью – необходимо обращаться в службу поддержки. Благо вариантов много – позвонить, заказать вызов на сайте, написать на форуме поддержки абонентов, или на support@211.ru.
Любой вопрос решится, и вы сможете пользоваться всеми преимуществами нашего сверхскоростного интернета!