Отзывы об интернет провайдере SkyLink

скайлинк

купила скайлинк с антенной) скорость всегда!плохая! в месяц дня три более-менее. находимся в 3 км от Москвы. поселок Баковка.
Если даже не пользуетесь модемом,вам предъявят счет)будет висеть долг. они обманным способом сдирают с клиентов деньги.якобы даже рубль остался с прошлого месяца,автоматом на след. месяц образуется долг. хотя модемом пользователь не пользуется.Будьте бдительны!

Lea
04.06.2012 в 10:04
скорость

Пользуюсь услугами SkyLink больше года. Использую периодически, при передвижении и вне домашних условий. Впервые проблемы со скоростью обнаружил в феврале, находясь практически в центре Москвы. При обращении в службу поддержки мне сообщили, что в данном районе "проводятся технические работы" и чере 1-2 дня неполадки будут устранены. В мае, находясь в Московской области в 5-ти км от МКАД при тестировании скорости, она составила около 100 Кбит/с (тарифный план без ограничения скорости с аб. платой 990 руб. в месяц)!!!. В службе технической поддержки приняли претензию, "пообещав" в течение 3-х рабочих дней сообщить о результатах.
Через неделю позвонил в службу поддержки, не дождавшись результатов. По моей заявке мне ответили, что компания "по закону имеет 10 дней"!!! и вновь пообещали по результатам сообщить.
В июне, спустя 3 недели после первого обращения (в течение этого периода скорость оставалась на прежнем уровне), после моего очередного звонка в службу технической поддержки мне сообщили, что по моей заявке проведена проверка, неполадок в оборудовании не выявлено.
P.S. параллельной мной протестировано собственное оборудование (ноутбук) и модем оператора на других компьютерах, в результате скорость оставалась низкой на всех компьютерах, моё же "оборудование" прекрасно "сочеталось" в плане скорости с другими провайдерами (служба технической поддержки пыталась высказывать предположения о возможной неисправности моего оборудования!). За 1000 руб. в месяц буду искать другого провайдера, а изучением вопроса о возможном возмещении ущерба за непредоставление услуги согласно договору и условиям тарифного плана займется адвокат.

пётр
02.06.2012 в 23:54
SkyLink
Обещанных 3х нет и не было!

Чуть раньше было терпимо, аирплюс 800 с направленной антенной купленной за дикую цену иногда ловил 1н мегабит, вот уже вторую неделю днем еще что-то можно посмотреть на ютубе, но с 18 до 24 просто ж*па, 10-20 килобит за 990р. в месяц с направленной антенной, настроенной четко на станцию, по программе - это нонсенс господа.
Так можно работать только в России, во многих других странах эту компанию давно-бы обанкротили и закрыли.

Беда только в том, что нет альтернативы - но я пойду её искать, ибо задолбали.

Пожелать такой компании можно только худшего.

Лажа.

Лучше МТС (те по нулям и деньги воруют в открытую), по крайней мере в нашем районе. Стоит дешевле. У меня безлимит. Хотя может по тому и тупит. Звонил много раз, говорил что у меня и сигнал уверенный, а скорость загрузки 5-10 кбит/с (это нормальная для него скорость). В ответ у вас всё хорошо, проверьте скорость. И стоит блин зайти на сайт для измерения скорости, как она резко увеличивается. Мне уже говорят в скайлинге, у вас комп глючный, ладно купил новый и этот говорят глючный.
Этот месяц последний с Скайлингом

улучшение

заявленная скорость 512Кбит/с....была недостижима,пока я не купил к модему Airplus650 переходник и направленную антенну.направил антенну в сторону передатчика(карту мне дали в офисе) и скорость зачастую превышает обещанную,но еще не опускалась ниже 450 Кбит/с..а было даже 1090 Кбит/с...

Wlad
27.05.2012 в 23:52
КИДАЛОВО

Пользуюсь год SkyLink, хотелось бы сменить провайдера но к сожалению выбора пока нет. Как каменный век!
Из заявленной скорости 500 кбит/сек! выдает от 70-76 кб уже неделю!, опускается даже ниже 50 кб иногда. А так в основном от 90-150. ТОРМОЗ!
У операторов один ответ:"Технические работы ведутся в эт. районе"). Хотя это происходит регулярно в разных районах Москвы.
Операторы на вопрос о скорости инета в основном отвечают грубо как одолжение делают...и это все за наши то деньги!
За что спрашивается плачу 900 р/мес?
Если не в ваших силах выдавить обещанные 500кб..., снижайте цену, а не кормите нас отговорками!!
Получается, что нас просто кинули!

Леди
27.05.2012 в 21:20
SkyLink

Ужасно!Скорость очень маленькая!Любую страницу грузит 30 сек.! не берите скайлинк!!100 раз пожалел,что купил!!!

Мегафон USB-модем

Купил мобильный модем Мегафон, установил прогу (Винда, семерка).
Сильно нагружает процессор и постоянно терзает флоппи-дисковод.

Полный отстой

При заявленной скорости 512 кбит на тесте выдает входящюю 75 исходящюю 2,8 пинг не определен.
В игре World of Tanks пинг вообще прыгает от 300 до 999.
да и ограничения по скачиванию 5 гб.
при этом в торент сессиях вообще падает до 64 кб.
Жаль,но ничего не поделаешь,надо менять провайдера,перейду на Yota там хоть такого бардака нет,все безлимитно, выбираешь себе скорость и платишь фиксировано.

17.05.2012 в 07:42
SkyLink

Отвратительная скорость интернет-соединения.Данный модем практически очень-очень не выгоден, стоит дорого, а скорость вообще наверное самая низкая, очень не доволен, просто отстой, извините за такие слова, других при огромном желании просто нет.