NETBYNET
разрыв связи (2 мес.)

НИЕДИНАВАРАЗРЫВА не было до июня 2008 года. Ни единого разрыва! Всё работало отлично. Устновили быстро. Соотношение цена качествно (128 Кб/с за 150 р./м.) даже очень порадовало. В общем, по началу провайдер нравился и вызывал уважение.

В первых числах июня происходит разрыв связи и длится 2 месяца (сейчас уже конец июля). Когда связь появится - неизвестно. Телефонная тех. поддержка совершенно неинформативна: или говорят, подождите, через пару дней сделаем (говорили так много раз) или же честно заявляют, что не знают. В общем, не отвечают на мой ответ.

Запарился ждать уже - всё таки 2 месяца без интернета это тяжело :-( Буду уходить к другому провайдеру, определённо.

Друзья, будьте осторожны!

Корбина-телеком

корбина-телеком - никогда не угадаешь какая скорость будет,больше или меньше нужной,могут на несколько часов отключить,или скорость 100 Кб/сек!

Никита
18.07.2008 в 19:28
г. Москва
Даже dial up лучше.

Ничего хорошего не скажу. Скорость отвратительная. Техническая поддержка (почему-то московская) хромает на обе ноги. Операторы не владеют информацией. Вот подключили бесплатно, но я бы еще деньги бы брал за такое обслуживание.

МегаФон
В целом ничего, но...

Не знаю кому как, а мне инет на мегафоне в целом и общем нравится только вот через BlueTooth его настраивать не очень приятно, особенно если пытаться звонить в службу поддерджки и особенно если вы хоть немного понимаете в сетях. Лично у меня на это ушло несколько десятков минут, пока не посмотрел один нужный файлик. Соотношение цена/качество для России приемлимо, но можно и лучше (4,5 руб. все-таки много), но скорость не на много хуже чем заявленная (5-8 %). Поэтому для мобильного интернета, для меня лучше всего именно это.

BVS
19.07.2008 в 01:27
г. Калуга
Сибсети
The best

Динамично развивающийся провайдер, отличается высоким качеством предоставления своих услуг, умеренные цены, заботится о своих абонентах. Не пожалел, что выбрал именно этого провайдера.

ELTEL
Хотелось бы более надёжной связи.

Среднее качество. Соединение может разорваться и через несколько минут само восстановиться. Объяснить не могут. Валят на пользователя - сбой компа, вирусы и т. д.

Ростелеком МРФ "Волга"
Это не интернет!

Обещанная скорость - 128, дают от 8 до 16. ЭТО НЕ ИНТЕРНЕТ!!! Даже если бы я 3 гига скачал, только до 64 должны снизить!

ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ!!! НАЧНИТЕ УЖЕ РАБОТАТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

Илья
19.07.2008 в 15:38
г. Самара
Евротел
Файрвол

Подскажате плиз... я полность заблокировал все порты кроме нужных, но ваша программа все равно устанавливает соединение... если конечно не злокировать именно ее... подскажите что делать, по сути любая другая программа тоже сможет подключиться куда ей надо.... подскажите что делать как все заблокировать?!

LexSys
19.07.2008 в 18:54
г. Пермь
Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЖЕСТЬ...

Слов нет (!!) Последнее место в списке - топ 30 худших... интересно самим не стыдно?

у меня 64к плачу 690р - канал постоянно падает, цены растут))) Сервис .... а он у них есть? нет, серьезно , он у них есть?

Мученники! Собратья по несчастью! давайте всем ЮФО скинемся и купим крутого адвоката пусть засудит за монопольство! Я серьезно!

Режут скорость

По услугам подписались на 875 руб. 12500 Кбит/с , данную скорость так и не увидели, мах что было это 6000Кб/с. Уже второй месяц как скорость не поднимается выше 2.06 Mbps. Сколько раз звонили в техподдержку, всегда получали один и тот же ответ: у нас все работает, ищите у себя!!! Что-то подобное было год назад, тогда помогло письмо с жалобой, сразу скорость наладилась. Неужели только такие методы нужны чтобы все работало. Короч расстроены корбиной, будем искать нового провайдера.

Елена
19.07.2008 в 23:39