Отзывы об интернет провайдере ТТК - Западная Сибирь

Маленькая скорость

Очень маленькая скорость
В личном каб.написанно 30мб/сек,а тут даже 10 нету..Кидал на почту лиц.счёт 2 дня назад мне не ответили..
Кидаю суда может здесь ответят..
Номер лиц.счета:422066141
Надеюсь вы услышали меня и поможите..

Ирина, добрый день! Проверим дистанционно вашу линию, по результатам проверки свяжемся с вами.
И уточните, пожалуйста, на какую почту писали? Подобные обращения лучше отправлять на почту pr@zs.ttk.ru

Маленькая скорость.

Скорость получения всего 3.96 Мбит/с от должных 15 Мбит/с.

Скорость передачи 9.16 Мбит/с.

Сергей, добрый день! Просим вас проверить скорость интернет-доступа в соответствии с принятыми стандартами http://myttk.ru/services/speedtest/ Если результаты будут теми же, сообщите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета в службу тех.поддержки, сюда или на почту pr@zs.ttk.ru. Спасибо!

Очень плохо

Подключили комплексно интернет и IPTV плюс только в дешевизне 500 р , в остальном все очень плохо.Частые проблемы с каким то оборудованием раз в неделю и тв и нет зависает обязательно в играх часто разрыв связи ( это не игра у прошлого провайдера такого небыло ) Погнался за дешевизной попал к ТТК сам виноват ) Теперь еще год терпеть это (( по условиям акции подключение , может и выдержу , жадность поможет ))) В общем очень не советую данного провайдера только в случае если нет другого кабеля .

Виктор
18.04.2015 в 16:18
г. Омск

Виктор, добрый день. Прежде чем делать столь неутешительные выводы, следует все-таки разобраться, в чем проблемы и с каким таким оборудование. Чтобы у нас была возможность решить проблему, просим сообщить ваш номер лицевого счета - сюда или на почту pr@zs.ttk.ru. Обычно, при обращении абонентов и четком формулировании проблемы, нам удается устранить неисправности, в том числе возникшие на стороне клиента. Очень ждем ответа от вас!

Мой тариф от 25 Мбит/с на данный момент входящая
7.13 Mбит/сек,иcходящая
11.52 Mбит/сек. Где здесь 25? За что я плачу? зачем такой провайдер

16.04.2015 в 12:45
г. Омск

Добрый день. Для того, чтобы проверить вашу линию, нам нужно знать ваш лицевой счет. Напишите, пожалуйста, сюда или на почту pr@zs.ttk.ru. Обращаем ваше внимание, что есть ряд правил, которые необходимо соблюдать, чтобы корректно замерить скорость. Подробнее можете посмотреть здесь http://myttk.ru/services/speedtest/

Очень хороший провайдер.

Не так уж и давно я подключился к провайдеру ТТК. После звонка о том, что я хочу к ним подключиться сказали что приедут на следующий день в районе обеда. Так и есть приехали в 13:00 , быстро все подключили и настроили. Интернет очень хороший, так же хороший сайт у данного провайдера. На сайте можно скачивать музыку, игры, фильмы, но для этого требуется их загрузчик Pulse++k. Через данный загрузчик так же можно заходить на их сайт. Удобно менять скорость интернет соединения, буквально 1 клик мышкой и все, на след сутки у вас у же другой тариф. Так же есть функция "обещанный платеж", можно платить с карты и интернет кошелька. Недавно устанавливал WiFi роутер, но не как не мог разобраться там в настойках IP. Написал на форуме, со мной быстро связались там и рассказали модераторы как все сделать. Рассказали очень подробно как что и зачем. Все утраивает. В играх пинг примерно 40-60 нече не лагает из за пинга. Скорость тоже хорошо держится если что то скачиваете. В общем очень советую данного оператора за качество и удобность.

Спасибо, Александр, за ваш позитивный и развернутый отзыв! Такие отзывы очень вдохновляют на дальнейшую качественную работу)

Объективный отзыв

До появления в моем доме ТТК перепробовал всех популярных провайдеров нашего города: Ростелеком, Дом.Ру, МТС. В плане скорости передачи данных и стабильности соединения никто из них не смог удовлетворить моим требованиям. Знал, что ТТК должен мне подойти, но не было тогда. Теперь есть, и я доволен. Очень. Конечно идеальных провайдеров не бывает и бывали случаи проблем, но все решалось очень быстро. Из всех, к кому я был подключен, ТТК определенно лучший.

Валентин, спасибо за положительный отзыв! Если будут возникать проблемы или вопросы, пишите нам на почту pr@zs.ttk.ru. С радостью поможем.

Speed

Доброе время суток... живу на данный момент в Кемерово, подключил ТТК по заявленной скорости от 25 до 50 мб\сек., но ни днем ни ночью даже 10мб не вижу.. вот сейчас 3метра скорость, зато отдает по 60 оО )))) на счет онлайна претензий нет, но файлообменники и торренты это ужасный гемор ((( извините за цензуру.... Чините, расширяйте каналы и развивайтесь!! Успехов Вам!

Sergey
09.03.2015 в 06:16
г. Кемерово

Сергей, спасибо за ваш конструктивный отзыв. По поводу скорости - надо разбираться. Потому как многие абоненты, наоборот, отмечают высокую скорость загрузки файлов с файлообменников и торрентов. Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета сюда или на почту pr@zs.ttk.ru, посмотрим в чем проблема.

Странный, но приятный.

Скорость загрузки и отдачи радует.
Нет всяких "тех. работ" и прочего, интернет всего в работе.
Но одна загвоздка - на разных сайтах, ip отображает разные города, хотя сам я живу в другом.
Плачу ~600 рублей за интернет + кабельное.
В службу поддержки обращался лишь раз, ответила приятная девушка и объяснила все понятно.

Хороший провайдер и главное всегда в работе.

Спасибо, Александр, за ваш конструктивный отзыв! Что касается отображения города, ситуация действительно странная. Максимум, что у вас может отображаться, это город Новосибирск. В остальных случаях должен отображаться город вашего местонахождения. Поэтому рекомендуем вам обратиться с этим вопросом в службу технической поддержки.

ТТК - Рулит

В доме 5 провайдеров. ТТК среди них лидер.
Скорость от 15 мбит по тарифу и не падает ниже (было как-то 27).
Думал уйти к Ростелекому и притащить оптику, но денег они много хотят.
Если у вас проблемы со скоростью, просто пришлите в ТП ссылку с результатом теста и все "починят".

Николай
08.02.2015 в 14:25
г. Омск

Николай, спасибо большое за ваш отзыв и за конструктивный совет другим абонентам!

Очень медленная скорость

Платим за скорость от 25 Мбит/с, а итоге и 5 нет! Бонусы, скидки и всякие там призы есть, а качество...

Vlad
05.02.2015 в 15:21
г. Белово

Влад, пробовали ли вы обращаться в тех.поддержку? Если нет, то рекомендуем вам это сделать или написать на почту pr@zs.ttk.ru. В письме необходимо указать номер лицевого счета и приложить результаты замеров. Уверены, что сможем вам помочь!