Отзывы об интернет провайдере ТТК - Западная Сибирь

Нареканий нет

Несколько лет пользуюсь, небыло ни одного простоя или профилактики. В тех поддержку ни разу не обращался, небыло причин. Переподключаю офис на ТТК. Ухожу от МТС, там поддерки никакой. Заявки или что узнать только через Москву, со всеми вытекающими...

Владимир
28.05.2014 в 19:13
г. Омск

Владимир, спасибо Вам за положительный отзыв!

ТТК - Западная Сибирь

Провайдер хороший но оставляет желать лучшего.

Плюсы:
Вы платите за реальную скорость, а не за надпись.
Хорошая тех поддержка.
Не обрывает связь.
Предоставляет оборудование.

Минусы:
Да их в принципе и нет.

Достаточно хороший

Пользуюсь услугами данного провайдера около года,и могу сказать сразу скорость соответствует,на этом плюсы заканчиваются,а теперь о минусах,пользуясь интернетом часто случаются обрывы секунд на 10 а то и на минуту,торрент был заблокирован,но вскоре после 10 звонков все обратилось в мою сторону,вобщем могу сказать есть и лучше провайдеры...

Оценка провайдера

Вполне устраивает. Бывают редкие перебои с сетью, но в целом скорость и качество услуг приемлимые. Тех.Поддержка работает хорошо, несмотря на то что дозвонится до них порой нелегко. Пользуюсь уже около 4-х лет.

Нестабильное соединение

В тарифном плане указана скорость 30 мбит/сек, на самом деле свыше 80 мбит/сек показывает,что не может не радовать,но если играть в онлайн игрушки,то от такой скорости толку 0,постоянные обрывы связи,пинг высоковат,потери пакетов,рассинхроны,в некоторые игры просто невозможно играть,особенно в браузерные!Там вообще все висит... В большинстве игр лагов нету,но есть 2-3 игры,в которые абсолютно невозможно играть из-за рассинхронизаций. Тех. Поддержка уг полное,толку 0 от нее... За месяц бывает по 4-5 непонятных "отключения интернета",которые проходят сами через 3-4 часа и это меня больше всего раздражает,я плачу,а они на несколько часов обрывают связь без причин...не очень доволен провайдером

ТТК - Западная Сибирь

ТТК пользуемся чуть больше года,подключили к провайдеру наш wi-fi,первые пол года проблем не было,затем начались какие то странные сбои,то есть wi-fi,то нет(при чем нет ни на компе,ни на мобильных устройствах)на прямую есть.Соответственно позвонили в тех.поддержку,нас уверили,что проблема с wi-fi,мы его успешно сдали,(покупали в днс,нам провели диагностики и сказали что wi-fi в порядке,проверте провайдера,принесли а он опять тю-тю...в общем сдали мы его)приобрели новый.Новый проработал ровно 4 часа и такая же хрень,мы опять звоним в тех поддержку...и О Боже...нас уверяют,что проблема с wi-fi(интересно)В общем мы вызвали мастера,(Не от ттк!!)он ковырялся,ковырялся и сказал,что проблема в провайдере!!Мы опять звоним в ТТК и нам говорят,что такого быть не может!!!Замечу,прошло уже наверно месяцев 6,как мы не пользуемся wi-fi и вызвали второго мастера(не от ттк)и второй мастер сидел решал проблему около 3 часов и был удивлен,сказал,что проблема в провайдере т.к. сбои от провайдера...В общем мы звоним,звоним,объясняем,объясняем,но нас уверяют,что проблема в wi-fi и даже выслушать не пытаются,просто отвечают,что мы там что то перезагрузим и будет все норм.!Мы не знаем,что делать,остается менять провайдера!Не хотелось бы,т.к.все устраивает...но нам очень нужен wi-fi,сил уже нет!P.S.хотелось бы больше хороших специалистов,которые реально помогут решить проблему,а не будут навязывать свой wi-fi!!

Думаю лучший интернет-провайдер

Подключен больше трёх лет ( ТТК-Западная Сибирь ). Скорость реально "От", сейчас на тарифе "Мечтай" ( от 2 Мб ) - скорость бывает до 10 Мб, средняя где-то 3-4 Мб. За всё время связь пропадала раз 5, от 5 до 30 мин (на сайте, кстати, есть раздел "Технические новости" предупреждающий о проводимых работах и перерывах в предоставлении связи). В техподдержку ни разу не обращался, так что оценить её работу не могу. Расценки примерно как у всех, проводятся различные акции, есть бонусная программа. Оплачиваю не выходя из дома, способов оплаты море. Само собой "Обещанный платёж", если забудешь вовремя оплатить. Для желающих есть телевидение и телефония. Собственные ресурсы присутствуют. В общем заходите на сайт провайдера и смотрите сами. Лично я провайдером доволен. Спасибо ему за качественную работу. Не нашел отзывов о ТТК, вот и решил написать :).

Оправдал надежды

Лучший! То что нужно любому кто нуждается в хорошём соединение. Советую. Дёшего и быстро.
Хорошея скорость и т.д. и т.п.

ТТК - Западная Сибирь

Скорость хорошая, но не стабильная. Служба поддержки профессиональная. В день обращения устраняются неполадки. Цена соответствует качеству.

ТТК - Западная Сибирь

Подскажите! плачу 550р. за от 15мб/с. тест показал входящий 18121 исходящий 30812. Это нормально? Мне кажется что жуть!

Den
08.04.2014 в 06:18