Отзывы об интернет провайдере ТТК - Западная Сибирь

ТТК - Западная Сибирь

Провайдер меня устраивает полностью. За своими компьютерами слежу постояно и это отражается на скорости интернета. Читаю жалобы на ТТК и сразу хочется спросить номерок телефона(глянуть на комп хозяина или просто проверить на своём буке). Это я готов сделать безвозмездно, только пусть потом честно напишут здесь о результатах. Допускаю ситуацию, что не обошлось без работников конкурирующих фирм.

Иван
13.10.2013 в 20:15
TTK

ТТК Лучший провайдер в нашем городе. Раньше пользовался услугами таких операторов, как Ростелеком, МТС(раньше Интелека). В техподдержке компетентные специалисты, не то что у некоторых.

Jon
01.10.2013 в 16:58
провайдер

ТТК- мы выбрали, как провайдера после переезда, раньше был другой провайдер, не совсем устраивавший по скорости и многим другим параметрам(элементарно деньги зачислялись на вторые-третьи сутки, даже если ложить деньги в офисе компании), при рассторжении договора со старым провайдером еще и пришлось заплатить лишних 230 рублей, но они не захотели их возвращать, про ТТК все устраивает,пока проблем не было, при звонке в тех.поддержку быстро реагируют, деньги на счет поступают сразу.

Ложь.

Заявленной скорости нет никогда, хотя позиционирует себя так, будто "у остальных провайдеров заявляется скорость ДО скольки будет (следовательно может быть и ниже), а умы говорим ОТ скольки (следовательно у нас может быть только выше)".

Это ложь. При начале своей деятельности в нашем городе так все и было, как обещалось, теперь нет. У меня проплачен ныне трафик "От 15 мб/с", редко бывает хотя бы 10, в основном в районе 5 мб/с. Сегодня вообще даже до 1 мб/с не дотягивает.

Ложь свою компания ТТК забавно оправдывает "пользуйтесь только нашим измерителем скорости, остальные измерители показывают не ту скорость, что есть в реале" - говорят они. Но вот сегодня я кое-как смог наконец-то открыть страницу с их "измерителем скорости соединения" и с жутчайшими тормозами посмотреть на то как он мне выдал оптимистичные 23 мб/с.

Измерил здесь, на 2ip.ru, получил 356 кб/с (356 килобайт). И так всегда. Там извечные "огромные десятки мегабайт", тут жалкие крохи ими обещанного. Перестановка виндовс и тестирование компьютера, а также подключение другого компьютера показало, что проблема только в провайдере.

ТТК - Ерунда

обслуживание плохое, в офисе на тебя даже не смотрят, жалобы не пишут, просто сидят в игры играют. Специалист приходит на дом и начинает искать причину наверно другово клиента. Кидают капитально. Я смотрю люди пишут, что скорость соответствует, не разу не видел такого, уже 4 года пользуюсь. Когда они открылись было супер, а сейчас забили на нас. Интернета не было целые сутки, а деньги выщитывают. Жалобу пишет на одно, а у них записано на другую. Вообщем бардак. Не советую!!!

Юрий
03.09.2013 в 20:18
г. Кемерово
ТТК - Западная Сибирь
Неполадки с личным кабинетом.

Отвратительно работает "личный кабинет" Не загружается личный кабинет! Хочу зайти в личный кабинет и не могу, из-за того что мотает, т.е. долго загружается веб страница и в итоге всё ровно не открывается, хотя и скорость интернета хорошая и сам интернет хорошо работает.

ТТК, Отличный провайдер.

Подключен к ТКК уже два года, за два года работы было 7 сбоев, которые решались за минут десять. Был один когда была сильная гроза, ничего, перетерпели. Вообщем, не желею что трачу свои деньги.
P.S Два раза звонил в службу поддержки, помогали моментально, линия всегда была свободна.

Сильно отстают...

Достоинства: Ничего особенного...
Недостатки: Пока включишь свой канал - переплюешься, грузится медленно, навигация архинеудобная. После электронного города - полная фигня (переехал в другой район, своего провайдера (Электронный город) нет, пришлось подключиться к ттк). Отложенного просмотра нет и не пахнет, IT-шники мышей не ловять, ни чего делать не хотят. Специалисты профессионализмом не блещут. Перечень каналов примитивный.
Печально... Буду переходить к РосТелеком, вроде-бы есть в Чистой Слободе. А когда придет ЭГ вернусь к ним!

всем советую!

всем кто с 142 региона советую, так как из всех этот провайдер лучший, сбои бывают ну это очень редко, быстро чинят, ломался провод, на след день уже приехали и сделали, всякие бонусы, поддержка за щитаные секунды уже помогают с вопросом!!! подключайтесь не пожалеете!!!

ТТК - Западная Сибирь
Ужастное качество обслуживания, постоянно нет интернета

За месяц пользования этим провайдером 7 дней а может больше нет интернета, тех. поддержка никакая. Инженеров вызывал уже 3 раза, вечные проблемы с оборудованием.
Однозначно буду менять провайдера!

Daniel
27.07.2013 в 14:15