Отзывы об интернет провайдере ТТК - Западная Сибирь

...

правильно говорят - Метро когда было, без ТТК, было намного лучше, последнее время тоже стал замечать заметное уменьшение скорости, провайдером заявлено ОТ (!!!) 8Мбит/сек, на деле получается то около 2-х то около 4-х , кароче в 2 раза минимум меньше... незнаю, если так и дальше будет, придется менять провайдера.

Не понятно.

Может я чего не понимаю,но моих 11Мбит\с. я не имею.А после 22ч. вообще тормоз.Но так было не всегда. Разобраться не получается. Техподдержка говорит, что не правильно замеряю!?

ТТК - Западная Сибирь

Хороший провайдер. Пользуюсь пару лет. Скорость не огорчает, разрывов нет, тех. поддержка хорошая. Может только немного дороговато по сравнению с другими провайдерами, но возможно за счет этого скорость высокая и стабильная. В общем я доволен.

ТТК - Западная Сибирь

В общем неплохой интернет. Скорость почти всегда выше заявленной. У меня 7 Мб в сек. И их всегда выдают. Крайне редко, в прайм-тайм может быть немного меньше 7 Мб. А уж ночью, вообще полное раздолье, все просто летает. Правда насчет техподдержки - слабовато и непрофессионально. Но с Сибирьтелекомом, ни какого сравнения !

ТТК - Западная Сибирь

более года пользуюсь скорость не соответствует действительности,начинал с 1MB/c.сейчас заявлена от 12MB/с в тестах более 6MB/с не наблюдал....про телевидение и говорить обидно.

ТТК-Омск

Проблема с провайдерами заложена в тупости коммерческих директоров компаний.Вместо того,чтобы выстроить новые,современные отношения с разработчиками программ и игр ,т.е. расширить зону зарабатывания денег,они нашли простое решение: садить на кабель потребителей "выше крыши" ,т.е. воровать деньги.В своем бизнесе я быстро находил место таким деятелям -в дворники на пол-года.

Юрий
07.05.2011 в 14:44
г. Омск
Скорость

К ТТк-Западная Сибирь подключился недавно. По началу все радовало (недели две). Но вот потом упала скорость. Заявленная по договору 1 Мбит/с. Днем и вечером падает до 600, 400, 300 Кбит/с а то и ниже. Да, ночью может увеличиваться до 3 Мбит/с, но как правило в это время суток интернет мне не нужен и тогда какой толк от этой большой скорости ночью.
Я понимаю, что на кабеле не один я сижу (от того скорость и падает), но это не оправдание, это вообще меня не должно никак волновать.

ТТК - Западная Сибирь

Скорость не плохая, правда бывает ниже заявленной.
Служба поддержки ужас! Было 3 ситуации. 1 раз по оплате. Не мог заплатить за интернет, позвонил, сказали что они ничего не знают, пробуйте оплатить "нормально", пришлось самому разбираться.
2 раза звонил по поводу не работы интернета, тоже ничем не помогли. Зачем тогда она вообще нужна если ничего не делают!!!

Кстати жалко, что в файлообменнике "Пульс" (на сайте myttk.ru) нету раздела программы, в отличии от "ОГО" как у Goodline. т.к. я с интернета нуждаюсь только в скачивании прог, а не фильмов всяких.

Не по теме

Не пользуюсь провайдером Goodlain, но хотелось бы написать, распространяя листовки по нашему району города, очень неаккуратны в своих действиях. Их не просто находишь в своих почтовых ящиках, но еще и по всей площадке, но больше всего добивает то, что наклеивая свои буклеты кидают бумагу тут же, под дверь, около лифта и т. д. ...

ТТК - Западная Сибирь

Скорость выдаёт в четыре раза меньше заявленной!!! Вместо 8 Mb еле дотягивает до 2 Mb!!! Зачем обманывать народ?