Отзывы об интернет провайдере Triolan

отличный провайдер!

перешел после ВОЛИ.
инет просто супер!
аналоговое кабельное ТВ хромает, при этом хромает одновременно двумя ногами.

GekaAE
18.10.2010 в 18:25
г. Полтава
Триолан

Отличный провайдер! Услуги полностью соответствуют описанному на их сайте!
Я 4 года сидел у "ВОЛЯ" и разница ощущается громадная.

В пику Дмитрию

Ваш, Дмитрий, "отзыв" скорее похож на рекламный буклет. Я оплачиваю Триолану пакет "Мультимедиа". Реальная картина, в отличие от Вашей рекламной, такова - 73 канала (в том числе ДВА Интера, т.е. реально 72), а не воспеваемые Вами 75, скорость интернета далеко не 100 мбит/с, а 1-3мбит, с 12.10.2010 кабельное не работает вообще (вот уже три дня, заявка оставлена 12.10.2010, и сегодня продублирована, но телодвижений со стороны воспеваемой Вами команды никаких), максимум до 50мбит/с. Качество сигнала кабельного ТВ и до полного исчезновения оставляло желать лучшего - восемь каналов (в том числе один из Интеров)вообще не смотрибельны, если можно так выразиться, остальные со снегом или рябью. Так, что... Сверните свой рекламный буклетик в трубочку, и засуньте своему руководству его.. Куда получится.

Triolan

Провайдер приятен своей стабильностью, а также возможностью сэкономить. В пакет интернета 100 мб/с (номинального) входит и телевидение на 75 каналов и всё это за 75 грн\мес. Перешел на этот провайдер с Airbites, где пользовался пакетом 2 Мб\с за 70 грн в месяц (интернет меня в целом устраивал, если не считать падений и поломок которые происходили как минимум раз в месяц, а иногда чаще, на срок от нескольких часов до 2-3 суток, скорость устраивала). По сравнению с Airbites Триолан меня приятно удивил прежде всего своей стабильностью, хорошим, ответственным и отзывчивым мастером, и большей чем у предыдущего провайдера скоростью практически за те же деньги. Кроме того, я смог себе позволить поменять кабельное телевидение с пакета 18 каналов за 15 грн\мес у Воли (Притекса), на пакет в 75 каналов у Триолана. (правда некоторые каналы чуть-чуть похуже качество в сравнении с Волей) Итого, имею в целом: Раньше платил 70 грн Airbites + 15 грн Воля, (интернет 2 МБ/с (факт. 1-1,5 Мб/с) + 18 телеканалов). Сейчас плачу 75 грн за интернет 100 мб/с (фактически 3,5-4 Мб/с, на момент написания статьи) и 75 телеканалов. Выгода: Экономия 10 грн. Стабильность и бОльшая скорость интернета и большее количество телеканалов. Я доволен.
Добавлю 5 копеек про Билайн. Была у них акция на 100 Мб/с попробовать интернет бесплатно на 2 месяца, подключение и кабель бесплатно, решил я проверить их интернет, подключили они меня. Но кабель к сожалению они пустили не через подъезд, а по наружной стене. Так вот когда я остался один, я не смог разобраться с настройками их подключения (ВПН)и в результате попробовал их день, вроде ничего скорость была. Но из-за особенностей подключения, на следующий день я войти в интернет не смог (к примеру, у Airbites всё гораздо проще, всё настраивается автоматически при подключении кабеля). В результате я несколько месяцев им не пользовался, но... вскоре я узнал что у меня там долг в 30 грн образовался... Хотя интернет на условиях акции был бесплатен. Так и не понял за что долг... Кроме того в Колл-центр непросто дозвониться и неудобный он (находится в Киеве). Но зато они названивают периодически с предложением вновь подключиться. Может и попробовал бы, но пока не вижу резона...

В принципе, доволен ))

Подключен уже 3 месяца на пакет за 75 грн. в месяц.
За эти деньги получаю до 11 Мб/сек инета и кабельное телевидение.
Соединение стабильное.
Поломок за это время не было.

Пользователь

Пользуюсь Триоланом ровно год. Давайте подсчитаем.
Скорость - я бы сказал так,если я не получу инфо за минуту,значит я забыл,что хотел. Скорость инета выше моих мыслей)))
Доступность - это инет в любое время за 24 часа. Так и есть!
Служба поддержки - я противник службы поддержки. Должны быть понятные и теплые отношения с техником, как в хорошем коллективе,как в семье! И должно быть масса информации, при которой пользователь сам или с помощью соседа(сопользователя) решает свои мелкие проблемы. Кто скажет,что у Триолана не так???
Общая оценка - плюсЫ.

TRIOLAN FOREVER

Пользовался Optima ADSL, Фрегат
Теперь уже почти год пользуюсь услугами Triolan. Скажу честно Триолан на сегодня лучший и недорогой (интернет+IP+IPTV+кабельное ТВ=75 гр.)Пока в Днепропетровске более выгодного и не дорогого провайдера нет. Насчет качества обслуживания не знаю, за год не приходилось обращаться. Так что Triolan молодцы, ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

06.10.2010 в 19:48
г. Днепр
Отлично

Отличное соотношение цена/скорость. Стабильней Триолана только Укртелеком, но там только ADSL. Из недостатков - покрытие только в спальных районах, плюс качество зависит от техника и админа, обслуживающего ваш дом.

Triolan

Триолан-супер! и нечего там звездеть. Пользуюсь около года, проблем никаких нет, скорость 10-12 Мб/с.

27.09.2010 в 14:05
г. Днепр
Лажа

Пока не подключился к другому провайдеру инет просто ползал, работать было невозможно. Слишком высокая оплата за лажовый инет.